Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Психолог... » мы поможем (если ты не псих)


мы поможем (если ты не псих)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Металл - целитель моей души.

0

32

Трудно найти общий язык

0

33

глупо задавать вопрос типа "воть, чиффо миня никто не любить?" не во внешности дело...
если девочке 15 лет, она, конечно, будет плакаться, че, мол, за фигня... а вот зря)

0

34

надо иметь цель..
и оталкиваясь от неё строить планы по
достижению этой самой цели
но для выполнения чего либо
нада также отложить мотивацию
всё это в сумме приведёт вас к желаемому

0

35

у нас в пв есть клан посвященный металлике и все взяли никнеймы на манер имен участников группы(сам я Ли Хеммет, лидер клана:)), но так у нас получается что имен на всех не хватает и в клане не может быть больше 4 человек и мы не знаем как быть, ведь к нам все хотят. Да и моя одноклассница Марина сказала, что поцелует меня, если я пущу ее звероморфа в клан с никнеймом Роберт Трухильо, а она самая классная девченка у нас в 7Б!!! Мне потом все ребята будут завидовать!!! Мне очень нужна помощь, подскажите можно ли придумать еще хотя бы 5 новых участников в группу Металлика или еще лучше подскажите адрес куда им можно написать об этом предложеннии, может они помогут, мы всем классом можем письмо написать! Всем заранее спс:)

0

36

alchemist
wwwpagan.mybb.vn.ua
обратись по етому адресу

0

37

а вам не кажется что как то в последнее время Металлисты, панки да те же РОкеры, просто не те уже. Уже реально начинают зависеть от всех подрят, от людей в автобусах, от Компов, приставок. Что за фигня? Почему люди ссорятся-деруться-убивают из за всяких мелочей? Вам не кажется это "Немного" странным?
Почему все не могут нормально договориться и не вести себя как дети? Ну блин сказал какой-то Удот на улице что Металл-Гавно(ссори, эт не правда) ну и Хай с ним! Послали подальше вдоль забора и всё! чё начинать спорить то? Да, Рэп-гавно, но надо же понимать что, что человек слушает такой он и есть... Я лично не поинмаю тех людей которые чуть что, сразу в драку, или наоборот сопли....начинает звонить другу и жаловаться что его тут обидели.
Короче я не знаю. По моему глупо обращать такое сильное внимание в сторону этих...Упырей:)
Настанет время и всё равно Зло побелдит:):):) Тобиш Мяталл и РОК)))))

Ну эт сугубо моё мнение))
никому не принимать близка к сердцу)))

0

38

предстовляии я живу когда хочу а это плохо или нет

0

39

Да ну блядь развели хуету: бросил, кошмар, блядь хули думать? Мы-Металлисты - железобетонные, нас ничем не прогнёшь, тем более такой хернёй. А отбросив забойный мат, скажу, народ, вам делать нечего раз пишите о Великих Проблемах своих, ибо Ваши Проблемы Великие - не более чем муравьиная суета!

0

40

http://pagan.mybb.vn.ua/                    новый адрес форума...все здравомыслящие люди и нелюди перебрались туда.ты с нами?

0

41

Svyatoslav написал(а):

Что скажете?Ну,наверное,остаётся ждать,когда пройдёт депрессия?А когда она пройдёт?Тем более,если учесть,что я по жизни чаще всего один.

Отлично тебя понимаю! Тут к сожалению 1 вариант - ждать, пока все пройдет. Тож когда-то мне нравилась девушка с именем Настя, но она ни в чем мне не подходила, несмотря на чувство любви, которое к ней было, хоть она меня ненавидела.. НО просто все прошло и вскоре оказалось что сердцем совсем другим увлекаюсь и ей не подхожу =). Да и вообще, бросать надо контакт, я без него 2 года.. Многое здесь проходит по чувствам само собой, а одинокие люди - есть они.. Довольно много их... Хорошему человеку всегда в жизни доброе придет и главное знайте это =)

0

42

InfernalSoul написал(а):

Сердце металлиста как и его музыка ето сплав который куй чем прогнешь))

Хоть, неладное дело писать офтопом, если иначе не складывается - что же еще остается?
Ну... Сплавом таким порой скучно жить. И возможно сердце такое требует себе подобное, такую же "женщину железную", как ни крути, а это интересным кажется=). Так что любовь есть разная, есть среди ангельских людей, но есть среди последних бандитов и убийц и сердце металлиста она если не растопит то как раз "прогнет" =)

0

43

Любви нет.
Есть увлеченность, секс, случайные связи. Жаль романтиков - ищут идею любви и остаются в одиночестве. Это гадко, но я пожалею самого себя, хотя понимаю, что это лишь идея, а все равно хочется чего-то. Нужно плюнуть себе в душу, стараться не обращать внимания на инстинкты, навязанные нам генетически природой, искать партнера для создания семьи и передачи ДНК. Нужно радоваться мимолетным связям - больше в мире нету и не будет между людьми. Мы все вечно будем одиноки - это нас делает ближе.

0

44

А не у кого  не было что наслушаеся   метала и потом башка болит ? У меня когда такое происхидит я Кельтскую музыку включаю вроде немного отойдет. А потом включаешь Pantera  5 minutes alone на всю громкость и башкой махаешь, а потом опять башка болит((((((((

0

45

Вот за что металлистов так не любят у меня в городе? Иду седня, никого не трогаю, вышел из маршрутки и за мной какие то парни увязались, я во двор и они за мной, наверно вид мой не понравился, еле успел в подьезд зайти. а то побили бы еще

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Психолог... » мы поможем (если ты не псих)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz