Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » РЭП, Арэнби, хип-хоп... » Отношение к репакам...


Отношение к репакам...

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ты се сам противоречишь! Раз чёрные придумали рэп, значит это их музыка!! И все подних косить когдато начинали

0

32

И чё, что придумали чёрные? И джаз придумали чёрные, никто же не кричит, что это "музыка чёрных". Рэп - это музыка улиц, а на улицах ведь не только чёрные. Даже когда рэп только появлялся уже было много белых рэпперов. А русский рэп вообще имеет с чёрным рэпом только общие корни. Русский рэп - это музыка русских пацанов. Я конечно говорю про настоящий рэп, а не про сопливый арэнби, который целыми днями крутят по радио и MTV. Таких понторезов мы тоже не любим.

0

33

Терпеть не могу.

0

34

смерть рэперам!!! :mad: смееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерть!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Какого хрена? Вы можете нормально объяснить: чем вам не нравится рэп? Не, ну я понимаю, если просто не нравится такая музыка - хуй с ним, не слушайте. Но кричать, что это говно - это только смех вызывает. И прежде чем снова заводить на тему: "Это музыка чёрных etc" прочитайте то, что я писал выше. Мне (да и не только мне) просто не нравится такое отношения рокеров к рэпу. Есть тупые металюги, которые срут уже стальными рельсами и с бешенными глазами орут, что рэп - говно. Есть не менее тупые рэпаки, которые разговаривают на ломаном афроамериканском, носят штаны просто нереальных размеров и футболку, похожую на мешок из-под картошки с тремя прорезями. И те и другие только и умеют сидеть дома и тявкать на других из интернета. При этом по-нормальному всё обсудить не умеют. Но среди тех и других есть нормальные люди! И вообще - сраться между собой року и рэпу - это нереально глупо! У нас даже многие идеи общие (я сейчас в основном говорю про русский рэп и русский же рок)! Подумайте над этим!

Отредактировано РЭППЕР (2009-04-18 23:46:16)

0

36

Если Реппера не начнут гнать на Рок-н-ролл то я тоже гнать на них и ихнию музыку не стану

0

37

Известно что у Метала Блюзовые корни... так вот Блюз придумали тоже негры

0

38

R'n'B - Которое переводится как - Красивые и богатые... (или по другому как) считаю изврашением над хорошей музыкой т.к. она вышла названием из Ритм-н-блюза (R'n'B - второй волны)

0

39

Я просто не воспринимаю рэп.

0

40

ANTI RAP 4УВА4ОК
Это слишком сурово

0

41

Platinum EmpireИ меня тоже...

0

42

Нормальный рэппер никогда не будет гнать на другие стили (пока они не касаются рэпа, например рич-н-бьютифл стали приписывать к хип-хопу, все вменяемые рэпперы против этого). Рок мы уважаем. Некоторые даже слушают. Вообще всю эту хуйню типа "рок VS рэп" придумали какие-то тупые малолетки. Это в середине 90-х улицы отторгали хип-хоп, но его отстояли. Все поняли, что рэп - это не сборище тупых малолеток. Впрочем возможно не все, т.к. хватает персонажей, которые очевидно не заметили, что 90-е кончились и продолжают гнать пургу на рэп. Причём доводы звучат как "нигерская музыка", "понты" и "широкие штаны". По поводу понтов и "чёрной музыки" я писал выше. А про широкие шмотки... Ну во-первых не все рэпперы ходят в широком. Во-вторых даже если ты одет в широкое, то не должен выглядеть как уёбище. А в-третьих мы тоже можем орать на вас типа "волосатые мудаки в косухах", но мы этого не делаем, т.к. уважаем рок-музыку. (За всех не ручаюсь конечно, дибилов, повторюсь хватает).

Отредактировано РЭППЕР (2009-06-17 21:09:46)

0

43

Рэппер - а вот тут я с тобой соглашусь... про Рок против Рэпа... почему начали мешать Рэп и Рок и на кого эта музыка была в первую очередь расчитана? (на людей в возросте лет 13 - 14) В Рок группах ты не найдеш текста про то как засерают Рэп... покрайней мере в Метал колективах... исключение Неофашистские команды типа - "Коррозия Металла" и т.д.

Насчет "рич-н-бьютифл" из-за стиля "пения" его стали причислять к Рэпу хотя до речетива там как от меня до Японии... но почемуто Рэпкор из-за музыки относят больше к Року чем к Рэпу...

Считалось что "рич-н-бьютифл" это r'n'b третьей волны т.е. пошел от Ритм-н-Блюза, Блюзовых корней там совсем нет...

0

44

Рэп на мой взгляд таже попса только для мужиков.Те же выпендрёжники...

0

45

Реп-как и попса...Никчемный набор звуков. Придумали эту х..ню негры, жившие в "опасных районах". Все они были из бедных семей... Петь мало кто умел, по-этому они решили свои "шедевры" читать. В то время, когда придумали реп, он был жутко не популярен и петь его даж запрещали...Но каким-то образом он просочился в "эстраду" и стал новым направлением в музыке, наши же обезьяны(нынешние реперы), ничего лучше придумать не могли. И так как у них нет ни голоса ни слуха, а хуём повертеть на сцене хочется, решили тож песни читать...Вот так этот отстой и проник в народ!

0

46

чмошники они все

0

47

РЭППЕР
какого хрена ты делаешь на форуме металистов?
не нравиться что засерают рэп
иди на соответствующий форум
:mad:

0

48

по мне рэп -это отстой

0

49

Мне не нравится эта музыка. Абсолютно не нравится. Но по-моему, люди, которые кричат "смерть им всем" сами её заслуживают. Вам всем не нравится, что мол бедных металлистов притесняют, чмырят... А сами-то чем лучше? Я люблю металл, но я не думаю, что металлисты - высшие и избранные, а остальные - дерьмо собачье. Это глупо. Любой панк, металлист, рэпер и прочие - это в первую очередь человек. Со своими интересами, мыслями и предпочтениями. И считать кого-то дебилом только из-за того, какую он музыку любит - бред.
Ох, чую, порвут меня сейчас )

+1

50

[/b]Azarika[/b]
я категорически отрицаю сам рэп
и представителей данной субкультуры
весьма обоснованно
таких личностей как РЭППЕР
я просто не понимаю
сидеть на форуме металлистов и
обижаться чтоунижают рэперов
Абсурд!!

Отредактировано pagan (2009-11-13 01:37:00)

0

51

Azarika написал(а):

Ох, чую, порвут меня сейчас )

что вы с одной стороны вы правы насчет этих уродов
они заслуживают снисхождения
но с другой стороны создаётся мнение что
вы их плохо знаете
это личности которые более безнравственны чем
любой панк...

0

52

pagan, знаете, на баше была превосходная цитата. "Если вы будете судить о рэпе по Тимати и 50cent, то мы будем судить о роке по Зверям и Ранеткам".

Безнравственные люди есть абсолютно во всех субкультурах, начиная с панков и заканчивая рэперами. Да-да, среди металлистов тоже. Почему бы не орать "давайте убьем их всех"..
Сидеть на форуме металлистов - да, глупо, с этим не спорю. Только вот этот человек говорил со всеми вами в разы более уважительно (и грамотно, если между нами), чем вы с ним. Это не показатель, м?

-1

53

Azarika написал(а):

"Если вы будете судить о рэпе по Тимати и 50cent, то мы будем судить о роке по Зверям и Ранеткам".

я сужу о рэпе по centr и касте

Azarika написал(а):

(и грамотно, если между нами), чем вы с ним. Это не показатель, м?

нет отнюдь не показатель
если я в порыве эмоций стану пренебрегать
правилами орфографии-это не говорит про безграмотность
если человек пишет уважительно и грамотно
то это в первую очередь говорит
о том что человек не уверен в реакции других пользователей на
данное сообщение.

0

54

pagan написал(а):

Azarika написал(а):
"Если вы будете судить о рэпе по Тимати и 50cent, то мы будем судить о роке по Зверям и Ранеткам".я сужу о рэпе по centr и касте
Azarika написал(а):
(и грамотно, если между нами), чем вы с ним. Это не показатель, м?нет отнюдь не показатель
если я в порыве эмоций стану пренебрегать
правилами орфографии-это не говорит про безграмотность
если человек пишет уважительно и грамотно
то это в первую очередь говорит
о том что человек не уверен в реакции других пользователей на
данное сообщение.

ну ты и отжог ! долго речь готовил?

0

55

ВЛАДИСЛАВ
за кого ты меня принимаеш???
я сказал что думал
просто как не понимающему человеку
обьяснил более популярно чем
делаю это всегда

0

56

но речь - супер!

0

57

вообще то я всегда так общаюсь
просто форум-неподходящее место для
подобных речей

0

58

ну я не помню что ты нам с паулюсом что -нибудь одобное говорил...

0

59

вы с паулюсом
другое дело
при вас я могу вести себя и не настолько
неподобающе

0

60

pagan, Непонимающий человек... Это a priori все, кто думает иначе? С чего вы взяли, что ваше мнение - истина в последней инстанции?
Я не понимаю, с какой стати одни - молодцы, а другие - уроды. Каждый выбирает то, что ему нравится. Что ему подходит. Для каждого это что-то свое. А уроды есть везде, я не устану это повторять. Одинаково ограниченные люди есть как среди рэперов, так и среди металлистов, честное слово. Поверьте, видела и тех, и других.
Проще как-то надо быть, что ли... Выбирать для себя одно - не значит унижать других.
Ну, это в идеале.

Знаю, что все равно ничего не добьюсь, но надежда меня не покидает...

0


Вы здесь » Форум металлистов! » РЭП, Арэнби, хип-хоп... » Отношение к репакам...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz