Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » РЭП, Арэнби, хип-хоп... » Отношение к репакам...


Отношение к репакам...

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

ja bu ne kogda ne zattronul bu podobnoi
temu bez prichin ja nasmotrelsja na reperov v
belarusi , i nasmotrelsja na nih v anglii
ja lish ozvuchil to chto proishodit
na dannom etape podjema ih subkulturu

0

62

Раньше было только отрицательное, сейчас могу послушать для разнообразия например Cypress Hill, они и рок уважают.

-1

63

Ненавижу.

0

64

рэп это язва и её надо истреблять

+1

65

крутые

-1

66

Все же - есть хороший реп, который можно слушать. Да, я не люблю реп, но и не обсираб его так сильно. А вот такие, как Тимати, ДеЦл и прочее - это быдло и ушлепки. А так есть например Noize MC - который поет в большинстве своем не в бровь, а в глаз...

0

67

Да нк, брат, по моему даже такого понятия как "нормальный рэп" не существует. Я его вобще не переношу, сразу плохо становится!

0

68

:crazyfun:  и чё вы тут разорались? Я не отрицаю что рэп отстой, но не буду гнать на него пока не будут трендеть про металл! А вообще, товарищи, взрослеть пора! Глупо грызть дру другу глотки из-за рэпа (не стоит он того!)

0

69

Все-таки среди реперов есть хорошие ребята, которые уважают мнение любого человека! Знаю таких лично. Но, большинство реперов - это быдлани, ублюдки и просто любят повы...тся! Я всегда стараюсь быть филантропом, как только могу!)))))

0

70

Ударим тяжёлым кулаком Металла по рэперской харе :hobo: !!!

Отредактировано Адский Металлюга (2010-08-17 19:25:09)

0

71

Большей частью это быдло, очень хотящее быть крутыми, норм. среди рэперов нет, во всяком случае я их никогда не встречал. Понты по любому поводу, соревнования кто кого перепиз..ит в перепалке, опять же понты и огромная, непроходимая тупость всех рэпаков, поэтому - всех на костёр!

0

72

Я раньше ненавидел рэперов, готов был убить их всех....относился к ним слишком предвзято... Это продолжалось до тех пор, пока прошлой зимой я не лёг в больницу...
В соседнюю палату положили девушку, она слушала только рэп. Когда мы играли в карты, стояли в очереди к какому то врачу или сидели в столовой, у неё всегда играл рэп, и это был не Тимати или какое то подобное гавно, от которого только проблеваться тянет, а настоящий русский рэп.
Я НЕ слушаю рэп, это не мой вкус, не мой стиль, но с тех пор я стал уважать настоящий рэп и тех кто его слушает. С той девушкой мы до сих пор в дружеских отношениях, и разные вкусы к музыке на наше с ней общение не влияют, она уважает рок, я уважаю рэп.
Я согласен с прозвучавшей фразой что везде хватает придурков, но не стоит всех под одну черту.

0

73

Sasha1693, да ты прав, но почему-то большинство быдла среди реперов превышает нормальных ребят. А в остальном ты прав!)))

0

74

Всё равно они уроды и моё мнение ничто не изменит! Когда-то давно водился с одним таким придурком, короче не буду описывать подробности (тяжело их вспоминать) но он меня подставил что дошло до ментуры с последующими разбирательствами, поэтому я за то чтобы их всех ликвидировать! Тем более у нас в школе учились рэпиры - были очень ограниченые, глупые и неинтресные люди. Скорее я сломаю себе электруху  o.O  чем пойду по пути этих отбросов.

Отредактировано Адский Металлюга (2010-08-24 19:32:03)

0

75

У меня была та же херня - два репака в школе - полный ушлепки и сказочные дол..бы)))

0

76

Неудивительно, все они дегенераты и олегофрены %-)

0

77

Я бы их вот ТАКИМ МОЛОТОМ ПО ХАРЕ БИЛ!!!

0

78

Да ну на хер, не косит! У нас каждый 1-ый рэпер считает себя круче всех только потому что тащится от многодорочия и 50 копеек (а исполнитель назвал группу 50 cent потому что его жопа стоит 50 cent в час) и не вам тут доказывать обратное, рэперы - это опухоль общества, и 99.9% репаков - тупые, ограниченые бездари, и это факт А Срэп - это лишь понты, желание людей, которые играть и петь не умеют поеазать себя супер-крутыми и так далее. Блевал я на срэп! и на всю его хвалёную "культуру" в целом!

0

79

Кстати, вот noize MC - молодец, он хоть поет правду - http://www.youtube.com/watch?v=UPXtawGmZgQ - как же эти мажоры всех достали!

0

80

Нееее, даже если сами рэперы уже друг другу глотки грызут это явный признак того что они долбоёбы. А ихние "песни", пускай даже о правде насчёт них режут мне слух не хуже дрелей. Лучше уж Акадо послушать, вот сила!

0

81

Нигеры вообще нормальные, но рэп меня не интересует.Материть рэперов не стану, у меня брат рэпер....       :((

0

82

У меня тоже кстати двоюродный брат-рэпер, как приезжает ко мне сразу по харе получает, если начнёт понты гнуть. Хорошо хоть живёт не со мной, я бы, его, наверное, убил...

0

83

Мне, в общем-то пофигу на них, пока доставать не начнут. Есть такие (они, как правило, постарше), которые являются ценителями рэпа, но при этом не напяливают на себя нелепых тряпок на пять размеров больше их самих. Такие не раздражают. Но остальные... Создается впечатление, что они не столько слушают свой рэп, сколько треплются о нем. И все это на трогательной пафосной нотке, ключевая фраза - "Рэп - это состояние души!" Нормальный, т.е. мыслящий человек знает, что рэп - это всего лишь rhythmic American poetry, и, как любому другому музыкальному направлению, приписывать ему некие сакральные значения просто глупо. Это всего лишь музыка! К исключениям можно причислить лишь те случаи, когда ценитель рэп-направления сам пишет тексты, музыку, или является исполнителем рэп-композиций.

0

84

Ну вы даёте! :canthearyou:  Где вы в рэпе слышали музыку? Если нелепые постукивания сгенерированые на компе считать музыкой, то тогда мы с чуваками играем попсу))) Тем более нормальный, мыслящий человек знает, что рэп -это херня из-под коня, т.е. понты, и ничего больше, и слушать такое никогда не станет. Только нигеры могли придумать такую хрень, т.к. ни петь, ни играть на музыкальных инструментах они не умели. (не все, есть великие негры внёсшие вклад в джаз-культуру) Интересно, как они пишут музыку? Вот чтобы создать мелодию хотя бы на 1 минуту, требуется приложить умения, мастерство и фантазию, а спрогой AudioDj любой тупой рэпер сможет смиксовать сплагиатеную хрень и наложить бит.

0

85

Адский Металлюга
Но для некоторых (преим. малолеток) рэп является полноценной музыкой - лишь потому, что они настоящей музыки не слышали :-D

0

86

Огненная Кровь
А они и не знают, или не хотят знать такого термина, как "живая музыка")))))

0

87

То что не хотят знать точно подмечено, Ведьмак! Сколько я встречал репаков которые с пеной у рта доказывали что (С)рэп - это философия жизни :D , искусство :D  и просто вершина человеческого мастерства как в жанре "музыки" в целои :D

0

88

Может они еще и говорят, что реп лучше классики?:)

0

89

Несомненно, что может быть лучше, когда какой-нибудь нигер отчаяно машет руками и читает скороговорки на фоне тачек и голых тёлок? Классика и рядом не лежит, по их мнению, только-рэп-величайшее творение человечества (или обезьян))))

0

90

Недавно, я слушал пранк - как телефонные хулиганы доставали Тимати по телефону:) Так он тут вые...ся стал вообще - типо "ой,я крутой меня знают все, а ты никто и имя твое никак" - вонючая примитивная обезьяна. А вот когда звонили Шевчуку (ДДТ), тот вообще сказал пранкерам, что он своих поклонников рад видеть - чуете разницу?:)

0


Вы здесь » Форум металлистов! » РЭП, Арэнби, хип-хоп... » Отношение к репакам...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz