Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Попса!!! » попса гавно-бабский удел


попса гавно-бабский удел

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

попса гавно (почти) а вы как считаете
гавно

93% - 42
класс

6% - 3
Голосов: 45

31

kstati videl kto ot belarusi edet na detskoe evrovidenie(vopros)
zombi-necromant s pesnei volshebnui krolik
(po belaruski charovnu trusik)

0

32

да так поддержать общую атмосферу...

0

33

мне про это Павлик очень много говорил.....

0

34

ВЛАДИСЛАВ написал(а):

мне про это Павлик очень много говорил.....

про "чароунага трусика"?

0

35

да.

0

36

a da...
u nego v potdancing
nashi zznakomue

0

37

pro krolika citiruju-«Волшебный кролик» стал хитом еще до финала. Из-за песни, которая порвала Интернет, даже разгорелся скандал. В ней умудрились услышать сатанинские напевы. Православная церковь даже провела экспертизу и подтвердила: ничего крамольного в «кролике» нет!
Этис атис аниматис этис атис аматис- этот страх имеет душу, этот страх вы любите (лат.)

0

38

хм... Попса полный отстой!

0

39

GuitarHero
uvagaemui zdes' vam nekto kro me menja i bendera ne
otvettit
pozge ja dam vam adres novogo foruma
dumaju vam sleduet na nego zaiti
objazatal'no gdu vas zdes'
v sredu 25 november

Отредактировано pagan (2009-11-24 16:14:32)

0

40

Карочь попса опасна для мозга и уши от неё в трубочки сварачиваються так что мой совет НЕСЛУШАЙТЕ ЕЁ!!!!! а то зомби станете как многие в современном мире.

Отредактировано Беспечный ангел (2010-02-10 17:17:22)

0

41

крутяк.....я ко всем присоединяюсь!!! меня рвет от попсы, выворачивает на изнанку....хоть я и женщина...и сиськи при мне, но это НЕ мое начало...никак...  женщины тут не причем...   просто тупых уродов больше...и в преобладающем количестве - бабы конечно, терпеть их не могу... суки тупые... дырки продажные!!!   и пидорасы все кто с хуями в попсе вращаются  :crazyfun: !!! :playful:   
Мужики, есть нормальные женщины, умные и красивые, я знаю таких - это всего - лишь несколько моих подруг среди множества знакомых, но они есть!!! и уже за это женскую половину можно уважать :flirt:   а попса, конечно шлак, гнобить ее!!! я всех мажорок называю попсой с таким же презрением, как они на всех смотрят с высока, тока со мной, "хуй!!" жопой не повертишь, (я не мужик и в рожу могу дать)  и  класс показать....  ррррррррр, дорогу настоящей музыке!!! а шлак сосет, кишка тонка!!!...

0

42

Меня очень бесят попсари :angry: , не знаю почему ,но иногда видишь "чудесных созданий" и хочется в морду дать. Хотя иногда встречаются и нормальные люди среди них.

0

43

pagan написал(а):

они пьют только минералочку

С коксом)))

0

44

Попса кого угодно обращает в мерзость с надутыми губами! Твари! Люди начинают глупеть, особенно новые поколения! Нужно с детства приучаться слушать METAL! :mad:

0

45

[=Flesh=], ты дашь своему двухлетнему ребенку слушать Озборна? я - нет.
приучать, к тому же, - вообще гиблое дело. каждый должен слушать то, что хочет, а заставлять его слушать свою музыку - насилие над личностью и антигуманизм. меня никто ни к чему не приучал, я сама вышла на то, что люблю, и считаю это правильным.

0

46

А я ранеточек люблю!
ой вы тут все такие пуси,я бы вас всех к себе в горем взял ))

0

47

Блин, от попсы дети потом избалованными и дерзкими становяться, и дальше? Дальше, после попсы будет шансон, который очень сильно разлагают детскую душу, из-за которой детя потом превращаются в гопских выродков!

0

48

Вообще не понимаю ЭТО. Как можно такое слушать?! Слушая такую музыку помоему народ деградирует... Тупые тексты не о чем и однообразная музыка чтоб вообще не включать свой мозг! Вот слушая слова в песнях металл групп есть о чем подумать, в каждой песне есть свой смысл. Самое обидное то, что большинство наших ровестников деградирует слушая это говно...

-1

49

Sasha1693 написал(а):

в каждой песне есть свой смысл

например, в песнях I cum blood, Hammer smashed face...)) смысл просто убойный. угу.

0

50

Отстой, дерьмо, параша, хуйня, поебень, говно, блевотина, кал, херня, вот краткий список характеризующий попсу! Металл правит миром! Попса и рэп - сортиром!!!!

0

51

Вообще, я не понимаю смысл попсы, ведь если я буду, как рыба, открывать рот под фанеру, от этого я красивее и известнее не стану! Настоящая музыка - это фольклор, классика, металл, рок, джаз блюз, рок-н-ролл, панк и другие прекрасные музыкальные жанры. А вот попса, шансон (кроме французкого, там не поется про быдло), кислота, около 85% репа - это говно, которое нужно смыть через унитаз, а там уже дальше - вонючая даль)))))

0

52

А по моем даже все 100% рэпа - лажа, которую поют безголосые придурки и любители повыё..ваться. Когда малой был сам рэп любил, думал я крутой без всяких причин, :confused:  но в 14 лет я прозрел и уже почти 6 лет душой принадлежу металлу и панку. :music:

0

53

Все видели, кстати ролик, где двухметровый пудель Киркоров ударил свою поклонницу с размаху! Она просто хотела протянуть кумиру цветы (а едь она была пожилого возраста), а та неблагодарная скотина сотворила такое! Вот и спрашивается - хотите ТАКУЮ "музыку" слушать?! Вы этим попсовикам НА ХЕР не нужны!!! Вот к примеру вокалист и гитарист группы Korpiklaani - Йонне Ярвеля! Он вообще пожимал руки всем своим почитателям, не обращая внимание на охрану! Вот это я понимаю, любовь к своим поклонникам, не то что Тимати, Биланы и прочее сгнившее дерьмо...

0

54

Это верно, настоящие музыканты ценят своих поклонников, а всякие киркоровы, ебланы - просто быдло, желающее срубить побольше бабла, помню ещё видео, его ещё в новостях крутили, где киркоров обматерил ( или ударил, не помню ) журналистку при свете телекамер. Вот зажрался урод! На кол его!!!

0

55

Кстати говоря, этот Билан - обкуренный наркоман и гомосек, я не вру, это чистая правда))))

0

56

Это ужасТно, что наше государство во главе с хвалёным полу-рокером Медведевым не хочет провести глобальную зачистку в сфере музыки в России

0

57

Вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=wIOiSdRXFjk - ну не придурок ли?)))

0

58

Ха! Ну и дебил! :crazyfun: Честно говоря, более умного я от него и не ожидал. Укуреный имбецил-олегофрен с синдромом дауна в прогресирующей стадии, коллеги!

0

59

а вот еще видео про Киркорова, про которое я говорил в вышеперечисленном коментарии - http://www.youtube.com/watch?v=_SzeWrhIQCY - будь это кто-то из моих родичей, убил бы гомосека куска, похоронил и на этом месте сортир устроил!

0

60

Поэтому - металл в N-ный раз лучше, чем это дерьмо, именуемое попсой!

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Попса!!! » попса гавно-бабский удел


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz