Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Стихи... » то што отрыли)))


то што отрыли)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

если чёнить из нета отрыли интересного пишите =))

+1

2

Когда Тьма заползает в Душу, и Ты не хочешь ее оттужа выгонять -
это безисходность. Когда Тоска разрывает сердце на тысячи кровоточащих осколков, без возможности собрать обратно - это одиночество.
Когда ТЫ боишься принять Решенение, зависящее только от одного Тебя - это страх. Когда Тебе кажется, что Свет - Тьма, что при Свете Ты
забиваешься в темной угол, и злобно смотришь на мир - это пустота. Когда твою Душу накрывает чувство мести, мести всему живому, за то
счатье, что потерялось где-то - это ненависть. Когда Ты сдаешься, и упав не хочешь поняться, когда поднимаешь белый флаг - это отчаяние.
Когда горло захлебывается в своем же крике, не в силах больше терпеть - это боль. Когда стрелки часов замирают и боятся пошевелиться,
а последний их удар останавливает время - это вечность. Когда Слова становятся приторно-сладкими, что во рту от них ощущается горечь
- это ложь. Когда Ты понимаешь, что больше тебя никто не понимает, кроме снимка висящего на твоей стене - это забвение. Когда Жизнь
перестает быть смыслом, а становится обузой, тянущей назад и вниз - это Смерть. Когда Вы читаете записку, и Вам кажется что ее писал
сумашедший - это Я.

0

3

Кто постиг тайну смерти? Кто прикоснулся к истокам небытия? Одинокая заброшенная могила поведает тебе о тайнах смерти. Смерть - это число. Бытие не является сплошным, как думали некоторые древние (элиаты)). Подобно черным дырам в космосе, существуют провалы в существовании. Это - абсолютная смерть.

+1

4

да что вы всё о смерти и о смерти то!!! надо о ЖИРИНОВСКОМ стихи слагать и о ЛДПР))
Ах да и о ранеточках..они супер

-1

5

кстати,меня зовут Диман (если появится творчество о Жириновском ,обращайтесь-657 29 35)

-1

6

Про жиреновкого стихи ищешь? :D Красную Плесень послушай, они и про него исполняли.

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Стихи... » то што отрыли)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz