Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Панк рок... » Весь панк-рок в целом


Весь панк-рок в целом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вообще, я обожаю весь панк-рок - как и иностранный, так и русский

0

2

Вот запись нашей группы Plasmatron из станицы Павловская, http://www.stalk-gamezone.ucoz.ru/load/ … /1-1-0-13, обязательно напишите как вам!

0

3

Не знаю, на панк не подходит, но классное рубилово, зачет)))))))))))))))) Адский металлюга, это ваша группа? Если да - то молодцы, хвалю!)))) Если что, можете создать музон для моей книги "Кугуар" (которую я писал)? Я собираюсь делать мультфильм на компьютерной графике по мотивам моей книги, и мне просто нужна музыкальная тема. Буду очень признателен и благодарен от всего сердца)))))))

0

4

Не, это металл, наша группа аккомпанимировала Plasmatron-у, они решили переделать всеми ненавистную песню и вот что вышло! :shine:

0

5

Насчёт саунда к книге не знаю, щас унститут начинается, времени мало будет, но постараемся!

0

6

хотя мы выкладывали давно эту песню в контакт, и её уже сплагиатили, я ещё видел сайты- там наша песня валяется, копец беспредел! Ведьмак, если тебя заинтересовало наше творчество, пиши в аську, ещё скину (в нет не буду выкладывать!)

0

7

Эх, к сожалению, у меня нет аськи((( Но ничего, если что-нибудь найдется такое, что не жалко в инет вкладывать, буду рад послушать)))))))

0

8

Да ерунда, брат, скачай версию 6.5 самая лучшая весит вроде около 15 мегов, я тебе много интересного поскидываю!

0

9

Ну почему можно иногда включить. вы же все выросли на Секторе газа

0

10

ПАНК РОК - ЧМО И ЕБЛАНЫ!!!! ВЫ ПРОСТО ДОЛБОЁБЫ ВСЕ АНАРХОСКАГОТЫ :shine:

0

11

Скупой Жыд
Хе-хе, скупой жидяра жжет!!! Да, давай, тролль их всех - жизнь твоя станет счастливее, в этом истинный смысл! Я уже счастливее - усыкаюсь с оставленных тобой картинок.))
Дабы пикантность нашего знакомства не сошла на нет и я мог дальше на этом занудном сайте хоть что-то постить, подолью масла в огонь (обожаю троллинг - поржать всегда не помешает!)
Жидочмошногопстоп ты и подобные тебе любители АК-47, ГУФа, казонтипа и м.круга. Мне не доставляет удовольствия дерьмом обливать дерьмо типа тебя - смысла в этом нет, да и другое дерьмо, обосранное тобой, ничем не лучше в большинстве своем (мало неформалов в росии остаются неформалами, а не "АНАРХОСКАГОТАМИ", как ты их назвал, подобными тебе по фазе, прячущимися за маской нонконформизма).
Секашь в зеркало, какой ты красавчеГ (мне радостно видеть, что есть такие как ты и они жаждут сами залезть в подобные форумы, дабыдоставить удовольствие другим своей тупостью, ЕЕЕЕЕЕ!!!!):
http://dobrochan.ru/src/jpg/1108/гопник.jpg

Отредактировано Jack Novacaine (2011-08-23 03:44:01)

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Панк рок... » Весь панк-рок в целом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz