Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Металл... » Cradle of Filth


Cradle of Filth

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вам эта дьявольская группа? Лично я обожаю, особенно гроул Дэниэла и металл-соло!

0

2

Дэниель не только опытный певец - он еще и хороший актер))) Посмотрите фильм "Колыбель кошмаров" - такой липкий и мерзкий (в хорошем смысле этого слова)...))

0

3

Смотрел, фильм очень понравился-много крови, костей, хоррора, самое оно!!!

0

4

хорошая, годная группа. люблю их.

0

5

Да,его писк просто меня удивляет. Пишит как резанный. Охота самому поучавствовать в этом

0

6

Хм... Одна из самых таких захватывающих людей групп. Честно, враждебно отношусь к Cradle of Filth, хотя некоторые песни слушал и смотрел некоторые видеоклипы.. Читал, что вокалист родился в местах, где совершались массовые казни инквизиторами и это предопределило его жизнь... Я просто не понимаю, как так можно, что родители любят очень, свободы в жизни дают, вроде неплохой и положительный человек, но настолько испорченным и искуственным захотеть стать... Зачем? Билеты на недавний концерт в Москве больших денег стоят, честно, не выдают они настолько потрясающего выступления, чтобы такие суммы тратить, когда наши даже готы и блек металл группы намного интереснее кажутся и куда лучше ими увлекаться, чем Колыбелью Флита.. Мистика,эротика,легкость - не лучший, не лучший вариант по жизни такую группу слушать...

0

7

Van Veiden
Ну-ну.

Van Veiden написал(а):

Читал, что вокалист родился в местах, где совершались массовые казни инквизиторами и это предопределило его жизнь... Я просто не понимаю, как так можно, что родители любят очень, свободы в жизни дают, вроде неплохой и положительный человек, но настолько испорченным и искуственным захотеть стать

Где? Какая искусственность? Это всё маскарад, в жизни Дэн очень умный и общительный чел.

Van Veiden написал(а):

честно, не выдают они настолько потрясающего выступления

Не выдают? ЛОЛ. Советую послушать раннее творчество.

Van Veiden написал(а):

не лучший, не лучший вариант по жизни такую группу слушать...

Гыгы, а я вот слуаю почти 10 лет-и что дальше?

Van Veiden написал(а):

когда наши даже готы и блек металл группы намного интереснее кажутся

Не тупи, рашн блэк-это дерьмо с большой буквы, калька с западного причём не в самом лучшем виде. Как впрочем и 70% руссийского митола. Про готик я вообще молчу, такие сопли слушать-ещё хуже эмокора.

0

8

Ведьмак Геральт из Ривии
Адский Металлюга
Касательно фильма. "Колыбель кошмаров" - самая дерьмовая комедия с самыми примитивными спец.эфектами даже впечатление сложилось, что делали их скауты-любители на эконом-варианте). Сюжет - дерьмо, актерская игра - примитивна, атмосфера - 3 балла, в общем говно, а не кино и на хоррор не тянет совершенно. Напротив - позорит этот и без того занудный жанр!
Всея творец
Раннее творчество группы? А там есть что слушать? Сырая и однообразная музыка в примитивных тонах монотонного говноблэка. Лучшие их работы - напротив, последние альбомы! Экстрим метал - их лучшее "оно", в нем они проявили себя с лучшей стороны, показав всю техничность и динамику творчества!

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Металл... » Cradle of Filth


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz