Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Металл... » Akado


Akado

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вам эта интересная группа? Она не такая знаменитая, но всё же?

0

2

Никита Шатенёв - настоящий мастер перевоплощения!

0

3

Про эту группу могу одно сказать: ДЭТО НЕ МЕТАЛЛ!!!!!! Ребят, ну что такое это форум для металлистов или для говнарей????????? столько просто говнярских тем

0

4

Чувак, а кто говорил что это метал? Это кибер-готика с элементами J-Rock-а. У них стиль такой что хрен парня от девки отличишь))) Советую тебе послушать Oxymoron2, вот это вещь!

0

5

Адский Металлюга
Группа действительно талантлива и своеобразна. Сложно классифицировать ее как вид - настолько она самобытна. Вообще я люблю исполнение в стиле "то ли парень, то ли девушка". Особенно, когда исполнение качественно и не наиграно. Потому как многие певцы пытаются косить под "женскую" манеру пения, но далеко не у всех это получается на высоком уровне. Но у Акадо все на высшем уровне - и музыка, и голос, и тематика песен. Они молодцы!!

0

6

Полностью поддерживаю! :jumping:

0

7

Адский Металлюга
Ну просто, здесь вроде форум металл называется, я думаю, что тему акадо можно было поднять например в разделе готики

0

8

Ахиллес
Нууу, не совсем. Здесь форум МЕТАЛЛИСТОВ прежде всего. А кто сказал, что металлисты слушают исключительно метал?

0

9

Когда был еще довольно маленьким, любил слушать эту на тот момент очень необычную группу, из -за очень красивого и отменно сделанного клипа Оксюморон, песня  стояла в плеере, но сейчас кое-что о них узнал и меня весьма многое настроило против них!

А собственно, зная, что группа из Выборгского района, поселка Октябрьский, если память не изменяет, то что они с собой творят, хоть Никита очень одаренный, интересный, культурный человек,но стыд себя таким делать, visual key,кибер готы, по ту сторону жизни и по ту сторону смерти, ни направо, ни налево... ЭЭ... Позор! Видя по интернету картинки славного города Выборга, где проводятся реальные бои викингов на мечах, в большом количестве - такая предрасположенность отличную викинг металл группу создать!!! А они черти что с собой сделали... И как раз за это, группа вообще неправильное сделала, были бы из Омска или Хабаровска или Москвы - отлично. Волхователи и чародеи нашлись. В тему это более не ногой, все что думал, сказал.

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Металл... » Akado


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz