Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Поток мыслей... » О металле и его влиянии на душу человека


О металле и его влиянии на душу человека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, согласитесь, что металл очень положительно (в большинстве случаев) влияет на сознание и характер человека...

0

2

Без сомнения брат! Приведу пример из собственной жизни! Я когда малой был рэп любил :mad:  ничего не умел, думал что я круче всех,  :x но потом осознал что это далеко :idea:  не так и честно херня полня и перешёл на рок. Начал с Арии, потом Rammstein, BFMV, Deathstars и так далее. Уже прошло 6 лет как я живу в стиле металл. За это время успел окончить худ. школу, купить электруху Stagg NS, научиться на ней играть, в добавок стал хорошо разбираться в игрухах и разбирать их)) Ещё смотрю канал Культура, люблю симфонические концерты, а ведь когда-то классику ненавидел! Вывод: Металл способствует духовному развитию человека, двигает его вперёд, а всякий ширпотреб типа дебильного Срэпа, дешёвой попсы, бездарного шансрона и тупого рнби только деградирует личность!

0

3

А всех кто не согласен - на дрова их!

0

4

Но, согласитесь, я бы не сал давать своему ребенку слушать блэк-метал (фанаты, пожалуйста, не обижайтесь, я сам слушаю блэкушник), просто страшно подумать, во что он превратиться, если услышит Dimmu Borgir - Satan my master (сатана мой повелитель)))))). Сатанизм - не очень хорошая вещь. Надо начинать с классического рока, потом переключить на хэви, а далее он автоматически перейдет на фолк-метал, классику, блюз и другую жизнь)))))

0

5

Ну в принципе  это дело каждого кому что выбирать. На вкус и цвет все фломастеры разные (хотя на вкус одинаковые) просто заставлять человека слушать тяжеляк если он его не понимает не иначе как деспотия.

0

6

Поэтому нас большинство хороших людей и уважает, потому-что мы не навязываем силой слушать металл. Не НАВЯЗЫВАЕМ а СОВЕТУЕМ!)))) Не нравиться - пожалуйста, слушай, что тебе по духу)))))

0

7

музыка в большинстве случаем не влияет на человека... если человек был уродом то он им и останется :dontknow:

0

8

Металл... Тут сложно "лавировать" с таким направлением. Если "огненные" группы как Amon Amarh - то отлично и славно. Nightwish тоже превосходно меняет сердце человека и его делает и очень сильно заставляет чувствовать и напряжение испытывать! Многие и фолк-металл группы и металл и викинги - отличны всегда!!

Но особо хочется о блэк металле поговорить и о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ это такое...

А блэк металл  - весьма злостное и коварное направление, которое по рукам и ногам человека связывает(хотя бы тех людей, которые играют такие песни - жгут церкви, едят тела сырые животных, убивают людей, не как бойцы и воины..) Это самое чудовищное зло, которое может быть.. И при том самые бесчеловечные поступки, которые совершают трусливые люди, как в песне Amon Amarth - Slaves of Fear... На короткое время сам перешел на такую музыку, усталость от металла, может, требовать легкости но вместо добра случается злое...

Кстати, вот и пример недавний, убийство в Норвегии Андреасом Брейвиком 100 человек 15-25 лет , вот 100% герой "саги блэк металла". Всем сердцем и националист, и за "теорию высшей нордической расы", силен, красив, неразговорчив, а уже давно изнутри - такая "дьявольская ориганальность".. Воть, тюрьмы, одиночество, потерянность и медленная гибель, а все злые люди погибнут от себя самих.(про блек металлистов и сатанистов).

Люди выбирают внешнее,т.е. дьявольскую привлекательность тела и выражения лица, она есть у них в молодости, но если они с собой вытворяют зверства, то как же они будут жить далее? Болезни. Голод. Одержимость. Смерть и Одиночество.

А так, всегда хорошо радоваться и не быть одиноким! Вот для того и пришел на этот сайт, чтобы не случилось со мной чего плохого !

0

9

Поднимем кухонные ножи, стальные цепи, биты, костеты и пожарные топоры во благо чистой нордической расы! Освободим Европу от зеонистов и муслимов-захватчиков!

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Поток мыслей... » О металле и его влиянии на душу человека


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz