Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Знакомства... » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

напишите што вы есть на самом деле

0

2

Я: Пила! Это мое имя! Почему ник такой...сама не знаю...шот ф голову стукнуло...вот...у меня черные волосы, черные глаза, чооорная душа и серце холодное...)))
А так оч даже прикольная...ласковая такая...

P.S. Никто крови не одолжит? А то я голодная чет...

0

3

ггг))) крови самому хочеться вишь на аватаре какой(((
короч:
Меня завут ПаШа, рост 175см, вес непомню))) слушаю Death, Black и Heavy Metal
P.S. в душе добрый =)))

0

4

А я DeX, просто DeX!!! Люблю Брутальщину!!! Больше крови и Мяса  :bye:
...Буа-га-Гы... Ё... Нах...

Отредактировано DeX (2007-08-10 11:10:07)

0

5

я ПАНК ( PUNK ) друзья называют Сид !! люблю панк рок , рок , альтернативу ,и всё вроде ! люблю красивых девушек , бухло , итд

0

6

Меня зовут Жека! Абажаю пиво!

0

7

Я Металлист. Обожаю все стили Металла. Ненавижу попсу. Презираю реперов!
Люблю свободу и бухло!
Для одних хороший друг, для других холодное зло!
Душою - ЧЕРНЫЙ ПЁС!

Отредактировано Фантаст (2007-09-17 05:31:08)

0

8

Я Жека друганы завут меня METALом, слушаю разные стили. практически всё... от классики до Жёсткого рубилова!!!   :threaten:

0

9

Здарова, ребятки. Слушаю Ozzy Osbourne, Iron Maiden, Rage, Fintroll, Black Sabbath, Pentagram(Mezarkabul), Ragnarok, Epica. Говорят, я не дружу с головой. Нет нет, у меня лишь другое видение. А это вещи разные.

0

10

А я Соньчик из солнечного Магадана))
мне 16, я обажаю Арию и Кипелова))
Не пью....не курю...волосы-русые, некрашенные))
НУ неправильный я металлист))
А что поделаешь?.)

0

11

я? а я псих.  люблю металлистов, водку и ночь. и вобще мне дико скучно, так что пишите в аську: 481448946 :D

0

12

а я димон люблю водку,пиво сильно увожаю готов и очень очень люблю тяжолую музыку такую как КИПЕЛОВ,АРИЯ,OZZY OSBOURNE,ПИЛИГРИМ,АЛИСА,SZEG,H.I.M.,30 second to mars,MOTORHEAD.

0

13

ария навсегда :tomato:

0

14

Здрасьтею. Я КОСМОНАВТ потому что всегда летаю. Люблю пиво водку рыбу к пиву и свой скафандр. мне скучно полетели со мной предложения на poctulllka@mail.ru. следующая остановка МАРС. Металл это круто а реп говно.
P.S. бейте поляков и пейте пиво.

0

15

Здрасте всем!Звать меня ВоВчЕг(Вован,Володя,Вованыч и т.д. и т.п.)Признаю тока металлистов и готов(остальные субкультуры меня почему то раздражают)Люблю слушать тяжолый музон(обычно Slayer,In Flames,Dethklok),смотреть ужасы(где мяса много),фотошопить.На другом форуме меня забанил админ и я начал искать новый,на этот набрёл и надеюсь найти здесь нормального общения.Вообщем метал форева \m/ \m/ \m/

0

16

hi all меня зовут Кардинал потому что я очень скрытый и двусмысленный))))))) Обожаю МЕТАЛЛ ВООБЩЕ и ненавижу реперов и гламур вобщем))

0

17

привет,меня зовут аня..я люблю тяжелую музыку, московские рок клубы и ночные пейзажи...Cardy по латыни означает сердце....
очень люблю поклонников Black Melall и имею свой маленький чатик..вот если кому интересно...  http://legionofdark.august4u.ru/ 

http://i037.radikal.ru/0807/cf/79e93504faa3.jpg

0

18

маньяк музыки, металист, коллекционер музыки в стиле метал, фолк, и хард. любить и жаловать типа. слушаю металлику, арию, iron maiden, черный обелиск, черный кофе, август, masterplan, black sabbath, deep perple, therion и кучу чего еще. ненавижу попсу и рэп. аська 261372757

Отредактировано maniak (2008-07-21 11:48:36)

0

19

Меня зовут Денис не очень то Metall_ично, но выбор делал не я ...
В сутки мне требуется порция Металла и 2 часа тяж.атлетики.
Не бухаю не курю- дэто херовая тема  :no:
Нравятся песни псевдогруппы Dethklok, а в остольном Warloc, W.A.S.P, Motor Head, Helloween, Accept, Metallica, PANTERA, Sepultura, Slayer, Stratovarius, Verminous, Within temptation, Cannibal Corpse, Hatebreed, ManowaR, mushroomhead, Falconer, Северные Врата, Волх, Хвангур, Сварга, Impious, Immortal.
Чем тяжелее металл, тем сильнее мы !

0

20

всем доброго времени суток, дамы и господа!!! :)
без музыки не представляю своей жизни.... в сутки как минимум, часа 3 музыка будет играть :)... люблю ходить на концерты, сейшены, фесты... моя мечта: попасть на сольный концерт, или хотя бы, с участием CoB!!..!!
люблю различные подстили металла. Любимые группы: Children Of Bodom, Metallica, Stratovarius, Paradise Lost, Arch Enemy, Sirenia, Lacuna Coil, Tristania, Nightwish (с Тарьей), Apocalyptica, Opeth, Cruachan, Ensiferum, Finntroll, Joe Satriani, Tiamat, Within Temptation, Butterfly Temple, Северные Врата, Маврин, Ария (старая), Кипелов, Театр Теней, Эпидемия, Арда, Фактор Страха, Темнозорь, Natural Spirit, Стары Ольса, Стая, Vicious Crusade, Gods Tower, Medea, Thelema, Evil, Nightside Glance ...
если кому что интересно будет, задавайте вопросы, отвечу на все 100 ;)

Отредактировано rockersha (2008-07-27 12:00:57)

0

21

Привет всем!Меня зовут Святослав,мне 17 лет.Я металлист,слушаю почти все стили рока:от рок-н-ролла до дэт- и блэк-металла.Любимые исполнители:Elvis Presley,Buddy Holly,Jerry Lee Lewis,The Beatles,The Rolling Stones,Deep Purple,Nazareth,Accept,Judas Priest(А вот Iron Maiden я не очень люблю,Джудас Приест для меня много лучше,чем Iron Maiden),Rainbow,Whitesnake,Aerosmith,Warlock,Death,Atheist,Obituary,Behemoth,Nile,Rage,Scanner,Manigance(Nightwish не люблю и вообще не люблю финский паэур-металл,считаю его недостойным,а вот Manigance - это супер группа в стиле паэур-метал,поёт на французском языке).Короче всех не перечислить.Люблю,когда металлисты поют о серьёзном(например философия,пороки общества и людей,за что я особенно ценю дэт-металл),о любви,о печали,о жизни,такой какая она есть,не то,что поют попсовщики о всяком бреде.
Одинок.Не имею друзей и подруг,как таковых.Люблю философию,природу,ночь,кладбища,берег Финского залива(я живу в Петербурге),где полно строительного мусора и трупов Чаек.Ненавижу гламур и крашеных девчонок.Я искал сайт знакомств для металлистов и попал на ваш сайт.Меня достало это одиночество,и я бы хотел познакомиться с истинными ценителями(а ещё лучше ценительницами) дэт-,блэк-,готик-,дум-металла,или одного из этих стилей.
Если кто хочет,можете писать мне на ящик:beatleslove2007@rambler.ru

Отредактировано Svyatoslav (2008-07-27 18:05:43)

0

22

Здравствуйте...
Зовут Василий(РАгнар)
19 лет,,,
Любимая музыка-ХЭви,Блэк ,Дэз,Пэган,Фолк,Мелодик дэз метал...
Музыкант ёпть :idea: играю в 2х группах в одной ДРамером,Во второй На гитаре -Вокал..
Из за того что живу на острове-имею повышенное желание завести новые знакомства)
так же мне невероятно сильно хотелось бы познакомится с людьми которые Заняты ONe-MAn  Проджектами)

так же буду рад обменятся личным муз-творчеством)
адрес контакта-http://vkontakte.ru/profile.php

0

23

Ragnar_988, вот обмен музыкой меня оч заинтересовал.....есть возможность живой почты?. ну и знакомство конечно же!!!! ;)

0

24

Ария вперёд!!!  Рэп говно. Ария Forever!!!  Вместе - мы инструмент земного оркестра!!!

0

25

Здраствуйте!
Меня зовут Владлена!Можно кратко Влада иль Лена! Родилась 25 декабря 1992 года. Я ценитель музыки, могу слушать разную.Но! Я предпочитаю тяжёлый и классический рок, все виды металла, классику, готику, джаз, старые темы, японскую музыку. Любимый певец: КИПЕЛОВ!  . Любимая группа: Finntrol . Интересы:Спорт, предпочитаю плаванье.Но так в тренажёрку хожу.Музыка: немного играю на барабанах, немного на пианино и на баяне.А в общем я вокал.Моя слабость барабаны. Аниме... ^_^ Любимые фильмы:Особняк"Красная роза" Снят по Стивину Кингу. Хорошо сняли...эм...я вообще фильмы смотрю для оценивания!Любимые телешоу:Ну нет любимых, просто когда делать нечего.Врубаю ящ и листаю по каналам! Любимые книги:Стивин Кинг. Не пью,не курю.Хочу занятся скейтбордингом. Играю в разных рок-группах...незнаю что ещё рассказывать...всё.

0

26

дарова всем.меня звать лерка.люблю рок,металл,бухло,клубы,друзей гитару и единомышленников...кто хочет общаться,пишите..... :P

0

27

Привет всем!!!
Меня зовут Аня!! Я из Украины, из города Киева. Являюсь ярой поклонницей death и doom metalla. Из трэша уважаю только Metallica(наверное, как и большиство здесь присутствующих)))))))))))
Обожаемые группы: Раradise Lost, In Flames, Katatonia, Moonspell, Metallica ..
Люблю читать книги Стивена Кинга, М.Булгакова, Т.Драйзера, гулять по ночному Киеву и Львову,писать стихи на родном языке(он действительно нереально красивый)))))))))).Хотя самым любимым моим занятием является посещение металл-концертов и панк-фестов)))))))))))
Не курю, но пью на вышеупомянутых мероприятих))
Нашла этот замечательный форум в гугле, жутко понравилась царящая здесь атмосфера: никакого пафоса, приятные, простые посетители.Вообщем чувствую себя здесь просто замечательно)))))))))))))))))  :D

0

28

Привет всем. очень люблю Арию, Кипелова, Маврина. Иногда слушаю блэк, иногда готику, иногда панк... все зависит от настроения. оч люблю походы, песни у костра под гитару, пыво, хорошую компанию, концерты... ну... вот как-то так:)

0

29

Хэйл! Звать меня Василий, друзья называют Люцифером. В марте исполнится 17. Живу в Москве. Слушаю все стили метала и продолжаю проникать все дальше и дальше...Т.к. на данный момент я после днюхи, то сами понимаете, в голову ничего не лезет!)))) Так что задавайте вопросы сами!)))

0

30

А мну ваще тут новое создание....

Звать Сеня...Ну или Ксюша там и всякое такое...........................Вот тока недавна 17 исполниась....так что вот так..................Слухаю Heavy Metal в основном....а не в основном все виды ............ = ) Пытаюсь играть на балалаечке....... адская задротка в игры типа ла2.............ну в общем вот...................

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Знакомства... » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz