Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Знакомства... » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Макс 22 года. Слушаю метал с 97 года)) пля время летит((

0

32

Всем привет! Мне скучно! Жизнь стоит на месте в связи с кризисом, и мне это дико надоело! На самом деле хотела бы с парнем длинноволосым познакомится из Москвы для приятного времяпровождения. Обожаю волосатых металлюг, тяжёлую музыку, секс, разговоры на разные темы и много чего ещё. Вот моя аська: 455593363. Кому интересно, пишите.

0

33

Я Анжелика. Я люблю Металл во всех проявлениях. Предпочтение отдаю Cannibal corpse. Профессия - физик. Интересы: Металл, физика (ядерная физика, физика космических лучей), философия, оккультизм, сатанизм.

0

34

ХЕВИ ВСЕМ!МЯ ЗОВУТ СТАС!14ЛЕТ.Я МЕТАЛЛ.НЕНАВИЖУ РЭПЕРОВ,ГОПНИКОВ,СКА!!!ИЗ МУЗОНА СЛУШАЮ CHIMAIRA,IRON MAIDEN,JUDAS PRIEST,SLIPKNOT,ANTHRAX,SLAYER,METALLICA,KREATOR,RUNNING WILD,АРИЯ,MEGAHERZ,MEGEDETH,ACCEPT,UDO И МНОГО ДРУГИХ МЕТАЛЛ-ГРУПП!

0

35

Я Ира, мне 18 лет, слушаю от рока(В. Цой) до металла, не люблю рэп, эмо и шансон. Пишите: 433852180

0

36

Риспект,Все!!! Олька,18 лет! Металл, пиво, мой байк и куча друзей металл-хэдов!!! Вот все  радости грёбаной и мной так любимой жизни)

0

37

Весна прокралась и в мою душу,поэтому Вы читаете это сообщение...

Захотелось мне притока новых эмоций,встряхнуть костями,потрясти хаером под какую-нибудь зубодробительную команду...но не просто так,а с новыми "братьями и сестрами" по духу...

люблю Thrash, Death - эти 2 направления особенно,но и другие тоже слушаю по настроению.....но всё-таки самое главное это не то,что ты слушаешь,а то чем ты являешься...ведь так?очень уважаю людей,которые стремятся идти вперед,до конца,не унывать и любопытствовать....

сейчас подавляющее количество своего времени провожу в институте в моей любимой анатомичке (ха-ха),имею дело с трупами....могла бы подсказать пару интересных идей для новых серий мультиков про группу Dethklok....кхм,о чём это я?

также не забываю про спорт,друзей,прогулки на свежем воздухе

кстати,играю в группе (не буду специально рекламировать,какой) на клавишах

если Сатана не призовёт меня с этой грешной земли или у меня окончательно не отрубят интернет,надеюсь ещё зайти сюда....

0

38

Привет всем "музыкальным" собратьям! Меня зовут Андрей... живу Белоруссии (город - Минск), мне 16. Слушаю - Метал(Дэт, Блек, Треш, Павер, Спид, Хеви, Дум (еще много разных подстилей Авантгартный, Фолк, Симфоник, Грув, Мелодик-Дэт и т.д.) Металкор реже: Ню, Индастриал, Готик, и прочий Альтернативный) Также люблю - Джаз, Блюз, Классикиа(Симфония) прочий Рок-н-ролл...

0

39

Привет! Мое имя Анжелика. Я люблю Металл во всех проявлениях , физику (моя профессия), философию.

0

40

А я чилавеГ, просто чилавеГ! ЧилавеГ, который любит слушать почти весь метал, от heavy до slamming brutal death'а и является митолистом! Мне 17 лет, больше всего обожаю old skull thrash и brutal death, но люблю и что-то мелодичное к примеру power! Вообще люблю песни под гитару со смыслом, играю на басухе и простой гитаре, по возможности ищу группу, играющую в стиле thrash! =) Все кто хочет пообщаться пишите в аську 352424546 или вконтакт (я там чаще всего бываю) http://vkontakte.ru/id8056108

Отредактировано VANDAM (2009-08-09 21:16:43)

0

41

Приветствую. Я pagan.Зашёл выразить своё почтение присутствующим.

0

42

меня зовут Санькоу, 160 ростом, швея - металлистка, млин))

0

43

http://cs1679.vkontakte.ru/u12075859/25621888/x_05661ba6.jpg
дарофф) фотка выше, инфа - в зомбоящике под название контакт http://vkontakte.ru/id12075859
люблю MDM, компы, не люблю задротствующих личностей и онлайновые игры, не люблю быдло.
люблю разговаривать с людьми, которые умнее меня - сначала чувствуешь себя глупой, но со временем чему-то у них учишься =)

0

44

Салют, господа.
Зовут меня Александрой, но года три уже существую как Азарика. Так привычнее.
Лет 17, рост 158, вес 40, курю, фотографирую, люблю виски.
Обитаю здесь - http://vkontakte.ru/id1342427
Не металлистка, не кто-то еще. Человек. Тяжелую музыку предпочитаю, но слушаю не только её. Главные любимцы - Sonata Arctica.

Схожу с ума по финской музыке и по Финляндии в частности. Говорю на английском, финском и польском.
Примите?

0

45

Всем хай! Майн нэйм из Олег. =) Мне 15, но это не мешает мне быть стоящим металюгой ! =)

0

46

GuitarHero написал(а):

Всем хай! Майн нэйм из Олег. =) Мне 15, но это не мешает мне быть стоящим металюгой ! =)

oleg ne hochesh'
poluchit' status moderatora na drugom forume :question:
(napishi v lichku)

0

47

Я Мария,24. Слушаю Catharsis, Арию, Кипелова, Nightwish, КиШ, ТГЕ, Fleur, Мельницу и т.д. Живу в Москве, кто со мной пиво пить?))

0

48

М_Ария
все обитатели форума обитают по адрессу:
wwwpagan.mybb.vn.ua
ждём вас там
Astryd
вас мы ждём с неменьшим нетерпением

Отредактировано pagan (2010-01-01 06:34:06)

0

49

Имя: Дарина
Возраст: 18
Увлечения: музыка,сталкерство,фотография,друзья.
Любимая музыка: та,что исполняется моей группой, death, heavy, power, black, gothic, melodic.
Рост: 162 см
Вес: 56 кг
Волосы: разноцветные-от пепельных до медно-рыжих
Глаза: от голубых до чёрных
Вредные привычки: злостная курильщица, очень люблю вискарь и текилу
Тату/пирсинг: есть пирсинг,будет тату на всю левую руку

Отредактировано Eva Schvarz (2010-01-06 23:34:50)

0

50

Eva Schvarz
мт ждем вас на    wwwpagan.mybb.vn.ua
все перебрались туда
здесь никого нет..

Отредактировано pagan (2010-01-15 02:33:25)

0

51

22 года, родился и вырос в Ростове-на-Дону, неформальной музыкой увлекаюсь с 14 - 15 лет, в прошлом металлист сейчас меломан неформал музыку люблю очень разную, кроме поп-музыки(исключая Mylene farmer), тупого рэпа, электроники. Любимого стиля, группы нет. На данный момент слушаю треш, black, death, doom, отечественный pagan, progressive (особо), и много чего еще.

0

52

Psiholog1987
психология....проффессионально занимаетесь

0

53

InfernalSoul
прива!!!!
давнo на сайте тусишь?

0

54

всем привет!!!!!!!

0

55

М_Ария
прива

0

56

привет я метлист обожаю Арию и Кипелова ник написал а авку подходящию ненашол хддд поэтому пришлось крещенье огнём грузить)))
если чо завите просто Димон или Демон вопщем как хотите)))

0

57

я осебе могу много...порассказывать. Живу я в Н Новгороде, металл слушала с детства у моего папы был хороший вкус, но он любил тока западные рок группы, были там еще пластинки Малмстина, Квин......  8-)  в 13 начал формироваться свой вкус , я услышала Арию и полюбила ее за прекрассные тексты, и вокал  :whistle:  музыкой  увлеклась серьезнее, когда у меня появился друг, который играл на электрухе....вот тут, меня понесло.... написала множество песен и лишь некоторые предала на суд человечества...(в основном все восхищались)... попутешествовала автостопом по России, бывала в Москве на Арбате....еще на море съездила....в Дивноморск, Анупу, Новороссийск и Абрау Дюрсо, конечно, где делают крассное шампанское.......мммммммм :love: , все это время я сама себе шила вещи и преобрела не плохую популярность, я - модельер самоучка... нигде не училась и считаю это своим преимуществом, т к у меня уникальный стиль и взгляд на моду....шитье и моделирование - мое ремесло, которое меня кормит...            ...... ну прошло .... лет, сейчас у меня есть муж и сын :flirt:  8-)  :jumping:  мы оч счастливы, мой муж байкер и металлист, конечно истинный.... мы вместе занимаемся музыкой, я вокалом , он - гитарой... очень надеюсь , что это не пропадет даром....но прежде чем, представить наше вторчество, мы должны довести его да нужного уровня...пока это в действии.... :whistle:

0

58

Я Ангелина, люблю брутальные весчи, где много мяса, крови, и дальше по списку и душевные, где хоть иногда использую свои мозг и сердце и призадумываюсь...ну дальше сами увидите)

Отредактировано Die_Wölfin (2010-03-15 03:47:20)

0

59

Die_Wölfin
переходите на 
wwwpagan.mybb.vn.ua
все тусуются там

0

60

Зовут Волка...сюда забрела случайно,здесь мило....пафаса нет.
занимаюсь выживанием у условиях мира и цивилизации.Слушаю хэви, руский рок,  паган-металл и немного готику.
Если твой мозг еще не атрофировала система,а в сердце есть искра и любовь к тяжолой музыке,пиши,мне будет искренне приятно общение с интересными людьми.

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Знакомства... » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz