Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Знакомства... » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

http://pagan.mybb.vn.ua/ volka,  милости просим.....все кто еще живой перебрались суда....а этот форум,как это не печально,умер :'(

0

62

Ловлю кайф от таких команд как: Aborted, Nemerie, Kataklysm, Benediction, Final Breath, Death, Grimfist and Arch Enemy. Играю на басу в группе - скоро будем записывать первый альбом :music:

0

63

Граждане подскажите пожалуйста название группы ,аудиозаписи здесь ...  http://vkontakte.ru/club18716294    охота скачать в нормальном качестве.. ответы прошу оставлять на стене.. заранее спасибо..))

0

64

Здарова всем. Мня Зовут Катя, ну или просто Дух.
Слушаю исключительно тяжеляк , например как Книбалов и Сепультуру, ненавижууу Гопников и Рэперов.
Уважаю скинов так как считаю, что они поступают правильно уничтожая Китайцев. (не фиг наркоту провозить)
Мне 16, рост - 168, если кому то интересен мой вес то он - 50кг.
Если что то ещё будет интересна можете писать в агент или аську. Без разницы.
А так сразу предупреждаю, шо со мной оч трудно общаться. (_Характер такой_)
ааа, забыла сказать. я с Петропавловска.
Короч если что то будет кому интересна пишите, всегда буду рада пообщаться и помочь.

0

65

для друзей я меченый
я маленькая фея дарящее людям добро ) :confused:
люблю пиво :shine:
хэви металл форейвор

обожаю классику типо ManowaR да-да не смейтесь

0

66

ДМИТРИЙ ВАХТАНГОВИЧ
Год рождения: 1995
Дата рождения: 26.06.1995
Адрес: Краснодонская ул. д.53 кв.4

13723439

ДИМА ВАРОНИН Я ЛУБЛЮ РАНЕТОК И ЖИРИНОВСКОГО !!!!!!
ГОЛОСУЙ ЗА ЛДПР!

Отредактировано ЛДПР! (2010-08-01 18:14:22)

0

67

Всех приветствую! Я Геральт, новенький! Обожаю все виды направления металла и рока, а так же джаз, блюз, классику, фольклор и небольшое количество репа (поскольку это направление было опозорено всякими Тимати и другими придурками)! Но больше обожаю фолк-метал!)

0

68

Все за живую музыку!!!

0

69

ЛДПР!, ура! тролль на форуме!
радуйтесь, ребята! ^____^

0

70

Здорово народ! Я безбашеный чувак, подробнее можете узнать в рубрике Хобби. Презираю всё кроме металла и панка, это наша ЖизЪнь! Играю на электрухе в рок-группе, пиш=у рассказы, стихи. Буду рад если кто напишет!

0

71

Я НЕ ТРОЛ Я НЕ ТРОЛ Я КРАСИВЫЙ КРАСИВЫЙ!

0

72

Да вы чего такие  угрюмые мрачние?
Троли какие то!!!!
Вот я не верю в тролей...я живу в радужном мире где есть пони,феи...там никто не какает ....ну может только я ))вы не подумайте, я какаю ромашками))

0

73

а потом маленькие пони и гуси -лебеди сбегаются и поедают ромашки, с пронзительным визгом вылетающие из клоаки прямо в их маленькие ротики....иногда бабочкивылетают оттуда и поглощают газы..
в этот момент мои ноги уходят в даль сами по  себе возвращаясь в угрюмые стены бытия Иисусовича.АЛАХ АКБАР

0

74

и я падаю падаю и лечу...я понел ! я птица....пранзительное КАРРР вылитает из маего клюва. непанятные звуки из под хваста придают мне силы и ускорения!!!я лечу ...они развеваются на ветру.....белоя жидкасть падоет  на землю

0

75

Лдпр, свои бредовые фантазии можешь не писать, этот форум давно сдох и только 3 человека поддерживают его жизнь, а они таким не интересуются ^^

0

76

фот чёрт...я хотел чтобы меня побили

0

77

По паспорту Анна. Но зовут Анетт. )))) Что, впрочем, нравится мне) Рост - 156 см. Цвет глаз - черный, цвет волос - брюнетка. Темперамент - меланхоличный холерик с примесью сангвиника и флегматика. Характер противоречив настолько, что практически невозможно описать его адекватно. Из музыки предпочитаю разные стили ситуативно, на данный момент отдаю предпочтение рок-музыке и классике.

0

78

Доброго времени суток.
Имя мое Дмитрий ,живу в воркуте.
Музыкальные интересы широкие,кроме альтернативы,электронщины,панка,руского рока,или тяжолого барда кому,как угодно,и тому подобно.
Также играю на гитаре,бас гитаре и немного клавишные

0

79

Чуваки, я тут сайт свой делаю, забегая вперёд, скажу, что там будет чертовски интресно. Создание идёт медленно, яя  ведь учусь, а после работаю, но если кто зарегестрируется и будет там писать -милости прошу!!!
http://metallorum.bbmy.ru/

0

80

Хорошо, если что, зарегаюсь и там)))

0

81

Я уже посмотрела. Сайт обещает быть очень интересным! :-)

0

82

Спасибо друзья! :jumping:

0

83

Всегда пожалуйста, только сообщи, когда его полностью сделаешь:)

0

84

да готово ёпт, ещё пара штрихов, ну и посты с вашей стороны!

0

85

Всем здоров. Звать меня Гриша. 16 лет. Имею свою группу. Слушаю металл соответственно Безбашенный по натуре. Обажаю свободу и ненавижу когда мне приказывают. В принципе добродушный

0

86

я металлер из краснодара  хочу пообщаться с местными

0

87

Здрасте господа металлисты. Меня зовуи Дамир мне 18 лет. Я из Оренбурга. слушаю в основном Metallica-у, Helloween, Anthrax, After Forever... так чё ещё сказать? не знаю)...

Отредактировано WillSom (2010-10-10 20:11:05)

0

88

я денис родом из воронежа рост 180 вес 85 телосложение спортивное сам по себе металлист люблю свободу, чопперы, хорошую тяжелую музыку и гитары

Отредактировано ssAD (2010-12-06 18:30:19)

0

89

Привет меня зовут сергей но друзья называют Likan любимая музыка хард,павер,блэк,треш,дэад, ну и так далее.

0

90

http://pagan.mybb.vn.ua/                    новый адрес форума...все здравомыслящие люди и нелюди перебрались туда.ты с нами?

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Знакомства... » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz