Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Другое... » Ваши любимые компьютерные игры


Ваши любимые компьютерные игры

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Какие ваши самые любимые игры?

0

2

О блин! Классная тема! Итак, начну: Конечно же Oblivion, Morrowind, Warcraft3, Starcraft2, из шутеров только Сталкер Чистое Небо и Фаркрай2, Остальные-по настроению: Devil May Cry4, Marvel Ultimate Alliance, Nfs Shift, Nfs Most Wanted, Prototype (!!!!!!!!!!!!!!) X-men Rise of Apocalypse, Prince of Persia 3, 4., SilverFall, Demigod, FlatOut2, Just Cause2, Dark Sector, Two World's, Assasin Screed2 и другие, уже писать устал!

0

3

Адский Металлюга, если смогу приобрести Left 4 dead, с удовольствием с тобой сыграну-ка:D

0

4

Обязательно купи! Только 2-ую часть: 1-ая полный тстой! Во второй оружия навалом (огнестрельное, сковородки-биты, электрогитара (по ходу с титановым покрытием) новые средства лечения, монстров до фига новых и зомбей, тем более игра стала горазда сложнее, зомбей прёт больше, а герои убиваются быстрее. Там играешь 4-мя героями (пацан, баба конченая, жирный нигер и мафиози в классном костюме) по ходу игры можно им помогоать, они тебе помогут (подлечат, прикроют и т.д.) Вот только один минус - слишком однообразня, в каждой миссии цель одна: добежать до убежища (иногда бежавть приходится долго) и закрыть дверь. Та-да! Следующая миссия! Радует то что дизайн уровней повзрослел, если в первой части было кусок города-лес-склад-крыша, то здесь и затопленный парк, и городские улицы, и метро, и окраины мегаполиса, мост и многие другие. Да, и графу Валвы подкачали, спецэффектов добавили много новых, звуков реальных, короче, покупай-не пожалеешь!

0

5

Единственное, что мне нравиться в первой части, можно хоть поиграть за байкера:D

0

6

Так толку? Там всё равно кроме рук ничего не видно, а на байке не погоняешь((( Есть кучи игрух про байкеров и их байки, хотя бы Test Drive, Gta 4(какой то аддон, там весь сюжет замешан на байкерах и их приключениях) если интересно, можешь поискать. Советую!

0

7

Хорошо, заинтересовал)))

0

8

Вот тоько облом, у меня Лефта нет((( Давно играл, потом надоела, единственное что я играю по сети это Wow, Бойцовский клуб, Битва на мясорубках, Worms-ы  и Flatout2. Играл бы в Обливион по нету, даже есть такое дополнение, но хотя его год улучшают, оно всё равно оставляет желать лучшего(((( (там уровень сохранять нельзя, не все предметы доступны и локации, тем более у кого низкий пинг выкидывает иногда)

0

9

Я слышал об этом дополнении, где можно по сети играть, но мега облом
1 - играть можно только по локальной сети, а не по интернету
2 - игру сохранить нельзя, иначе будет страшно глючить.

Кстати говоря, в 5 части игры the elder scrolls, создатели обещают утопить остров Вварнденфелл. Печально...

0

10

Вот нарыл про тот аддон:
Grand Theft Auto 4 : The Lost and the Damned
Новый аддон, вносящий в привычную GTA4 новое разнообразие! Всем любителям вольной жизни байкеров и панк-музыки советую.
Итак, о чём сюжет? Джонни Клебитц член банды байкеров. В роли него нам придёться гонять по городу, отстреливать врагов-конкурентов, соревноваться в скорости и трюках с другими байкерами и перевозить грузы. В аддон добавили множество моделей мотоциклов, от тяжёлых раритетных монстров до скоростных экипажей. Внешность глав-героя тоже соответствует общей гамме - этакий брутальный парень в кожаном одеянии, который плевать хотел на все законы и ограничения. Также расширился аасортимент одежды, оружия (правда не намного), улучшен АI полиции и других оппонентов. Заменена музыка в игре. Теперь по радиостанциям крутят и панк, и хэви-метал. Вобщем, всем любителям всего этого однозначно придётся по душе!

0

11

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Кстати говоря, в 5 части игры the elder scrolls, создатели обещают утопить остров Вварнденфелл. Печально...

Эххх обидно, надеюсь на смену этому горному острову придёт лучший мир, а вэтом я не сомневаюсь, Bethesda всегда создаёт шедевры!

0

12

Обещают открыть все имперские провинции, от Чернотопья до островов айлейдов, а остров жалко - спрашиваеться, ради чего же все резались в Morrowind? Если Дагот Ур обещал захватить Вварнденфелл, зачем его убивать было? Цунами бы свое дело сделала бы))))))

0

13

УРРРААА!!! Если они и правда всё это сделают, то им цены не будет! Надеюсь что сохранят лучшие традиции из TES4!!!

0

14

Утонет только остров, а сам Морровинд (в том числе и Морнхолд), остануться. Данмерам еще повезло))))))

0

15

Кстати, в Oblivion у меня появилось хобби - я коллекционирую драгоценные камушки, нет не безупречные и не некачественные, простые. Но поскольку в моем замке, расположенном в городе Кватч, нет казны, я сделал сокровищницу в катакомбах приората Девяти)))))

0

16

Адский Металлюга, ура! Я открыл для себя провинцию Эльсвейр, родину хаджитов))))) Если что, могу дать ссылку))

0

17

Сегодня буду исследовать)))

0

18

ВСЕМ ФАНАТАМ OBLIVION!!! Я выяснил, что в 5 части можно будет летать надраконах! Разве это не классно!?))))

0

19

УРРРРРРАААА ЁПТ!!!! Наконец-то! А то в Обливионе даже птиц нет((((

0

20

Адский Металлюга в глобальном плагине "Элсвейр" есть кое-какие птицы, только их не подстрелишь из лука))))))

0

21

Адский Металлюга - если что, я могу с тобой сыгрануть в первый left 4 4dead, но попозже - продавцы мне подсунули диск с похищенным аккаунтом((( Но это вопрос времени, когда мне новый вышлют:))))

0

22

У меня тоже таких плагинов дох, только есть ещё бабочки, стрекозы и чайки. Только они все двухмерные, особенно чайки. Подлетаешь чтобы её расмотреть и видишь, что эта чайка-оригами))) Я сейчас прохожу Обливион как настоящий хардкорный игрок-скачал плагины на увеличение сложности, играю за Голема, и интереснее стало проходить раз в 10! Сразу ценишь доспехи, постоянно используешь алхимию, вот только некоторые моменты (особенно зачистка пещер) бывают очень сложны, по 10 раз убивают)))
Я в принципе и луки никогда не использую, больше мечи или магию :dontcare:

Отредактировано Адский Металлюга (2010-09-15 18:10:58)

0

23

Кстати, Если что я дам ссылку для скачивания новой провинции - Эльсвейр - http://tesall.ru/files/oblivion/global/elsweyr/?page=1 - предупреждаю - карта и провинция недоделаны, но играть можно. Приятной игры:))))))

0

24

Здорово, Ведьмак, спасибо большое! :cool:  Обязательно скачаю!

0

25

Вот решил обновить список своих фаворитов-игрух:
Oblivion - без сомнения, лучшая Рпг!)))
Morrowind - больше возможностей, много гильдий
Prototype - море крови, мяса, огромные возмозности, большой город, полная свобода
NFS Most Wanted - самый лучший нфс, погонять от ментов, красивая погода, играет панк и метал
NFS Shift - самый лучший нфс чисто по тюнингу и графе
Dеmigod - клон Доты, только в 10 раз лучше
FlatOut2 (Ultimate Carnage) - безбашеная игруха для тех, кто любит панк, скорость и аварии)))
Stalker Clear Sky - самый лучший из серии, несмотря на свои баги
Farcry2 - полная свобода, много пушек, реализм
Two worlds - отличная Рпг, интересный сюжет, детальный мир, крафтинг
Warcraft III - замечательная статегия!
Devil may cry4 - для тех кто любит ураганые бои
Prince of Persia 3, 4, 5, - самые лучшие части, как в плане графы, так и во всём остальном
Assasin Screed II - чертовски интресная часть, с первой не имеющая ничего общего!
SilverFall - весьма достойный клон Диабло
X-men Rise of Apocalypse - тем у кого есть геймпад категорически советую!)))

Кого заинтересовал, обязательно достаньте - не пожалеете!

0

26

Адский металлюга, если честно (не обижайся, пожалуйста) - но я недолюбливаю warcraft 3 - сюжет здесь хороший (и плохой одновременно - не понравилось, как очернили эльфов), но графика слишком некрасива - я бы сказал слишком 3-D-шная, по мне так 2 варкрафт был лучше (особенно под переводом СПК - ностальгия по 1 классу). Я во 2 часть до сих пор играю:)))))))

0

27

Ведьмак, просто Варик3 2003 года, графа там и должна быть в 3D-Близард наконец-то после первых Варов и Диабло начала строительство игр на новом уровне. Мне, например, 2-D графа противна, я второй Диабло еле-еле прошёл, смотреть мерзко, а третий Вар выдаёт очень красивую картинку, если грамотно подобран интерьер, то просто завораживает. Если не веришь, то зайди на wwwxgm.ru в раздел "Наработки" и скачай карту (там ещё водопад будет нарисован на скрине) и увидишь. Насчёт сюжета недолюбливать (тем более пральна, не все ведь эльфы добрые и честные, а предательство Артеса, тупость Орков?) - странно, мне он понравился, немного затянутый, но проходить интересно. Тем более я всегда играю только за людей. Варкрафт силён не своим сюжетом, или графой, а тем, что любой чувак, шарящий в редакторе, может сотворить свою, неповторимую карту. И это может быть что угодно: хоть массивная Рпг аналога Обливиона или хоть Дум3-от первого лица. Ты ведь знаешь как популярна Дота? Для большинства людей Варкрафт-прога, чтобы запускать Доту. Если интересно, поднимай аську, я тебе скину несколько своих проектов, и, даю слово, ты будешь поражён!

0

28

Да, насчет oblivion'а - если будешь скачивать Эльсвейр - читай инструкцию по скачиванию и наберись терпения)))))

0

29

Фигня, скачаю, вот помню когда-то у меня был телефонный нет со скоростью скачки 2Кб/сек и я скачивал 70 метров, вот реально был кошмар! Кстати скачивал клип /In Flames

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Другое... » Ваши любимые компьютерные игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz