Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Знакомства... » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

короч базарте тут на здоровье

0

2

О чем базарим-то??? Типа Флудим и все такое??? Гы...  :MAT:

Отредактировано DeX (2007-08-10 11:11:19)

0

3

DeX написал(а):

О чем базарим-то??? Типа Флудим и все такое??? Гы..

канешно :D

0

4

флудфлудфлудфлудфлудфлудфлудфлудфлуд... :D

0

5

а чё за город то? 3:|

0

6

а чё за город то? 3:|

0

7

Nightwish the best!!!!

0

8

ыыыыыыыыыы....... вспирдрзждчт !

0

9

здарово всем! какие новости.

0

10

:tomato:

0

11

А кто тут на форуме главные флудеры?

0

12

кто с чего начинал слушать металл и сколько тогда было годиков?

0

13

Naya11,5 лет,с Рамштайн начал слухать метал

0

14

я начинала с Rasmus(знаю -знаю попсово, но тогда мне нравилось) и с HIM в 13. А сейчас докатилась до CoB и Arch enemy :D 
и вообще обожаю финский металл, какая песня бы не понравилась, обязательно финская группа играет :jumping:

0

15

Всем привет! Давайте знакомиться.

0

16

Я начал слушать МЕТАЛЛ когда мне было 8 лет.Все началось с Rammstein...Потом METALLIKA и понеслось...

0

17

лет 10 мне тогда было... из зарубежного сначала была Nirvana, птом Metallica .......
из нашего сначала были Кино, Ария .... и теперь меня не остановить!!!!  :music:

0

18

Я стал слушать металл далеко не сразу.Ему в начале предшествовал рок,а року - ретро музыка.
Хочу рассказать,как это всё происходило.Когда я ещё ходил в школу в начальные классы,я любил смотреть мультфильмы по СТС(до сих пор смотрю дятла Вуди),и,короче,между мультфильмами был небольшой промежуток времени:в этот промежуток времени крутили различные клипы.Так я впервые познакомился с Элвисом Пресли,Эриком Клэптоном,Оззи Осборном,группой Аэросмит и другими исполнителями(не только в жанре рок,но и поп).Но сначала я не очень понимал эту музыку и слушал попсу - это,наверное,длилось лет 8.Потом перёшел на ретро музыку.Стал слушать старые песни Тома Джонса и других исполнителей.Но случайно я купил себе видео с "Битлз".Постепенно стал осваивать эту группу.Понравилась.А потом я что-то решился послушать тяжёлый рок.Не сразу раскусил.Но потом полюбил эту музыку!Так что увлекаться рок музыкой я стал сравнительно недавно,с конца весны прошлого года.А с начала этого года я стал слушать экстремальный метал.В общем,за год я познакомился с более,чем 40 стилей рок музыки.Слушаю всё от лёгкого рок-н-ролла до "смертельного" металла.Сейчас познакомился с новым стилем - называется Death'N'Roll.Попсу не слушаю теперь,разве что только ретро.И,кстати,металл помог мне понять и полюбить классическую и джазовую музыку.

0

19

Naya
Я начала слушать с группы Queen классический рок и попсовый-рок...потом уже в лет 7 Кино,Ария...Раммштай и пошло поехало  :whistle:

0

20

В 14 подруга случайно дала послушть Nihtwish, типа вдруг понравится. Понравилось:) Потом подсела на Lacrimosa.. немного другой готики слушала. А потом дали послушать Арию... и все, покатилось, Кипелов, Маврин...меня уже не вернуть

0

21

Всё началось в 10 лет, когда спёрла у брата плэер и услышала Арию) Потом пошло-поехало, так сказать, окончательно и безповоротно влюбилась в металл)))))))

0

22

Мне было лет 10 Рамштайн, потов КИШ ( с ужасом вспоминаю, но было такое), потом Ария, А потом Slipknot, Children of bodom, Кредлы, Арч Энеми, Найтвиш, Тестамент и т.д.

0

23

С 98 года

0

24

С Арии

0

25

Кто знает остаточный рпобег мюона с энергией 27 МэВ?

0

26

666

0

27

В 13 лет начал слушать с Раммштайна, потом Металлика, Слипкнот, ну и докатился до Каннибал Корпс, Иммортал, Девоурмент и т.д.

0

28

Я слушаю рок с 6 лет.Сначала папа(а он у меня рокер)дал посмотреть пинк флойдовский фильм The wall.Мне он очень понравился,особенно музка в фильме.И понеслось...Scorpions,Queen,Led Zeppelin,Uriah Heep,Deep purple,Europe...А митол я слушаю с 9 лет.Я надыбала альбом Lordi "The arocalypse"(евровиденье здесь непричём).Потом - Metallica,Manowar,Iron maiden,Judas priest.Зато сейчас я слушаю "мясо" и то,что слушала раньше.

0

29

вокруг одни реперы
пи*дец
дайте топор...трудно слушать метал когда вокруг
такие ублюдки

0

30

метал это хорошо
gud...

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Знакомства... » Болталка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz