Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

то што прочитали и хотите посоветовать другим

0

2

И не токо! Ваши книги еще!
Я вот читаю Ника Перумова "Мельин и другие места"! УбБойная книга!

0

3

Я вот, народец, начинаю писать такую типа мини-книгу! Такая фэнтэзи-страшилка! Все, что написала пока выдавать не буду! Выдам только начало! Зацените!
"...Ночь...улица...фонарь...слышны крики...стоны...вой...между криков еле-еле слышны слова «Пощади!!!», «НЕТ!!!», «Мне больно»...
Если посмотреть поближе...силуэт в черном плаще...высокого роста с худыми руками ухватился в горло юной жертвы...мальчик 9-ти лет...его глаза полны надежды вырваться...он кусает убийцу за руки, кричит...но бесполезно...очередной крик...убийца резко наклонил голову к шее мальчика...пробует его на запах...лицо мальчика накрылось чёрным длинным волосом убийцы...мальчик притих от страха...ожидает как же поступит его мучитель...снова тишину пронзил душераздирающий визг мальчика...на этот раз он оказался последним...зубами мучитель впился мальчику в горло придушив его крик...несколько минут они оба стояли неподвижно...только иногда был звук как будто что-то капает на асфальт...тут убийца резко поднял голову вверх и выпрямился...наконец отпустив стоящего на коленях мальчика который камнем упал на асфальт...убийца распрямил свое тело расставив руки в стороны...он издал сильный крик подняв голову к небу...последний раз посмотрев на тело мальчика он медленно развернулся и пошел прочь...тело мальчика осталось там..."
Ну как вам начало? =)

0

4

:O сЦупер :O

0

5

потрясно...

0

6

Может выложить когда закончу?

0

7

интересно.. конечно выкладывай, заинтриговал, я бы не пожелел времени прочел бы твой роман или новеллу(как ты сама назовеш)..

0

8

да походу сами создатели забыли про форум, последние записи - прошлогодние(

0

9

Если я буду сюда свои книги переписывать это займёт уйму время.Примерно одну книгу 2-3- месяца вам надо будет печатать.А ща у меня учёба на голове.Так что в следущий раз как нибудь!

0

10

Все собираюсь написать фэнтези, да никак не собирусь. Идей куча, а реализация на нуле.
Ну а читал конечно же Толкиена, Перумова и Никитина, не считая мелких авторов.

0

11

может кто знает от куда скачать сатаническую библию на русском языке( полную версию)?

0

12

Фентези... ну немного. А вообще - очень люблю исторические романы. особенно о великих людях. Пусть даже не всегда симпатичных мне. Сейчас заинтересовалась великими диктаторами, прочитала "Наполеон". Сейчас пытаюсь осилить майн кампф, но похоже буду читать долго, т.к. в печатном варианте нет и приходится читать с монитора

0

13

ajblack666
Могу переслать

0

14

Я читаю Лавкрафта, Г. Гесса  - Дамиан, довольно интересная повесть, советую прочесть

0

15

Всем советую прочитать Анджея Сапковского "Ведьмак". Не пожалеете!)

0

16

Счас я стал писать книгу о приключениях маленького котенка пумы (это мои любимые кошки), эдакую детскую книжку)))

0

17

Вот братаны, мой рассказ, читайте на здоровье!
Адский Металлюга Studio

1 День из жизни репера

Посвящается всем рэперам, нигерам и прочим дебилам которые одеваются как бомжы и колбасятся от рифмованного пиздежа

5. 00 Разбудил пьяный старший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. Вечно ходит весь в цепях, а когда родов дома нет врубает металл так что окна звенят. Металлист блин, а я должен ему двери открывать. Я в его возрасте так бы не выёбывался... Блин, уже не засну...
7. 00 Мать Сказала, чтоб я поднимал свою жопу и шёл в школу.
7. 05 Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.
7. 20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлист хренов.
7. 21 - Споткнулся за штаны.
7. 28 - Споткнулся за штаны.
7. 35 - Надел кепку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.
7. 50 - Оказалось надел носок, а не кепку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел кепку, пошёл в школу.

8. 20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.
8. 41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.
8. 43 - Yo! Whats up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.
9. 00 - Сижу на уроке, репую.
9. 10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.
9. 12 - Мимо проходила группа металлеров. Какие же они страшные! Все в цепях, в тёмной одежде, у одного в PSP играет какой-то кошмар. Увидели меня, спросили чё я тут делаю, я сказал что это их не ебёт, они меня поймали и одели мусорное ведро на голову. Уроды!
9. 15 - Пошёл в сортир.
9. 16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.
9. 17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.
9. 18 - Смотрю в зеркало, а в дерьме я симпатичнее.
9. 31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил старший брат начал ржать. Я сказал, что у него хуёвый реп. Он дал мне антигопом по морде.
9. 35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем реперам давать пизды цепями.
9. 37 - Я хотел убежать получил пизды.
9. 44 - Сижу на уроке, болит жопа.
10. 10 - Начал рисовать граффити на парте.
10. 12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою репую.
10. 21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил старший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, ударился еблом об стол.
10. 29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.
10. 40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. С ней главное реповать как можно быстрее.
10. 50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударился еблом об батарею. Синяк на всю морду.
11. 11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал стихи, сказал, что я долбоёб, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Bullet for my Valentine и In Flames.
12. 30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я придурок. Выгнал в коридор.
12. 45 - Стою репую.
12. 50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Рома упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,
13. 00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.
Сижу репую от радости.
13. 20 - Учитель выгнал из класса.
13. 40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.
14. 00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.
14. 20 - Пришёл старший брат вырубил Муз. центр, лёг спать.
14. 40 - Включил магнитофон, разбудил брата... Получил по морде, попробовал дать сдачи...
14. 50 - ААА!
15. 00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.
15. 10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.
15. 20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15. 30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16. 00 - Стою в магазине
16. 10 - Поймали металлисты, отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.
16. 20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16. 30 - Опоздал на встречу с пацанами.
16. 35 - Пацаны сказали что у меня хуёвый реп.
16. 37 - Споткнулся за штаны.
16. 40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.
16. 55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас - фигня!. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы крутые!!!
17. 00 - Зашли с пацанами в компьютерный клуб, сели играть в NFS Undeground
17. 10 - Пришли 10 металлистов вломили нам пизды и ушли. Слабаки!
17. 20 - Слушаю с пацанами Bast'u-Круто!.
17. 30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)
17. 32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, сука!
17. 35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)
17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой старший брат и ещё 4 мудака и забрали наше пиво...
18. 00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас... Блин какой я сексуальный, они меня хотят!!!
18. 15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18. 20 - Увидели свадьбу, Димон сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18. 30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
19. 00 - Пришёл старший брат, дал мне по морде и ушёл...
21. 00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 15, можно ещё полчаса?"
21. 05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.

1 выходной день из жизни рэпера

21. 05 - 4. 00 - Снилось будто я рэпую с нигерами-рэперами
4. 00 - Разбудил ужасный грохот в доме, оказалось, что старший брат врубил  свою музу.
4. 01 - Я потребовал, чтобы он её вырубил, он ответил чтоб я съёбывал на хуй или получу пизды
4. 02 - Быстро оделся и вышел на улицу.
4. 03 - Посмотрел по сторонам, потом на свои ноги-Блин! я же вышел в тапочках!
4. 04 - Пытался позвать брата, но он не услышал. Блин! Придётся идти в тапках.
4. 30 - Брожу по улицам, увидел классную тёлку, загляделся и ударился еблом об фонарный столб.
6. 00 - Вот непруха, брат из хаты выгнал, по городу иду в тапках, ещё ебло разбил
6. 40 - You! Встретил своего кента Славика вместе начали реповать, мимо проходили металлисты и дали нам пизды.
6 . 50 - Пока вместе бродили по городу, встретили ещё двоих кентов - YoY! Мы крутые!
7. 30 - Купили 2 литра пива, выпили, немного опъянели.
8. 00 - Решили полазить по местной стройке. Тоха начал очкавать, но мы ему сказали Что он рэпер, а значит очкавать не должен.
9. 00 - Лазили по стройке, наткнулись на скинхэдов, они наверно были не в духе, потому что схватили биты и погнались за нами.
9. 01 - И какого хрена мы пошли на стройку...
9. 02 - Скины нас догнали и отпиздели.
9. 03 - Бля! Какой день херовый!
17. 00 - Пришёл домой, встал перед зеркалом, репую
17.01 - Пришёл старший брат, сказал что я дебил, я ответил про него то же самое - итог-получил кастетом по ебалу
18.00 - Сижу дома, болит ебало
19. 00 - Вышел на улицу, чуваки увидели сказали что я крут!
20.00 - Стоим в подьезде, пытаемся закурить, с непривычки я проблевался!
20.11 - В подьезд зашёл пьяный в жопу бомж, хотели его отпиздить, но сами получили от него пизды.
20.30 - Пришёл домой, увидел, что старший брат вставил цепные серьги в уши, спросил, разве так круто?
20.31 - Получил кулаком в глаз
21.00 - Пришла мамка спросила, почему вернулся так поздно, дала пизды
21. 01 - Мамка учуяла запах сигарет, опять дала пизды
22.00  - Пришёл пьяный старший брат, я его спросил, почему я постоянно получаю пизды? Он ответил потому что я рэпер, а значит придурок и ударил цепью по еблу
22.01 - Итог дня: Получил пизды 8 раз за день. Лежу думаю: может, пора кончать реповать?
22.02 - Брат сказал, что думать умное не для моей головы, ударил еблом о спинку кровати
22.03 - Какой же день херовый!
Подпись автора
Кто не слушает металл-тому Бог мозги не дал!

Отредактировано Адский Металлюга (2010-08-15 16:28:04)

0

18

Ребята, оцените мои отрывки о финском байкере с генами пумы, если найдете ошибки, сообщите мне о них))))))

27 мая, 2015 год, штат Техас, США

     Этот день был просто сумасшедшим, так по крайней мере считал Мартти Мякинен, который решил немного пожить в соединенных штатах. То, что он почти не являлся человеком, Мартти знал, но старался никому об этом не говорить. Его Харлей 84 года выпуска мчал по раскаленному асфальту Техаса. Заработать его было простым делом для Мартти – он сумел ограбить небольшой покинутый магазин, находящийся в неизвестном городе-призраке. Срок годности пищевых продуктов еще не истек, но Мартти все же недоумевал, почему бывшие хозяева магазина в такой спешке покинули свой магазин? «Наверное, была криминальная банда байкеров» - подумал Мартти, когда забирал последний гаечный ключ и последнюю банку кока-колы.
     Таким образом, занявшись безобидным мародерством, Мартти купил себе не только машину своей мечты, но и косуху вместе с прекрасными джинсами, и прочие байкерские аксессуары. Да, Мартти был свободным байкером, он редко бывал гостем в байкерских клубах, поскольку он старался избегать их. Да это и было понятно, не многие могли вынести эти зелено-желтые глаза с вертикальными зрачками, которыми Мартти и обладал.
     Но сейчас Мартти было на все наплевать. Его горло пересохло, он хотел выпить пусть даже не виски, а простой холодной воды. Путь был длинный, запасы воды давно иссякли, но байкеру было все равно.
     Но сейчас, фортуна улыбалась ему своей улыбкой. Мякинен заметил вдалеке небольшой полу – покинутый городок. Полу – покинутый, потому что на его улицах не было большого столпотворения народа, наоборот, там было очень мало людей, и что удивительно, байкер заметил только двух ребятишек, бегающих за комком перекати-поле. «Еще один вымирающий город» - опять подумал Мартти. Его мотоцикл за собой оставлял небольшую пыль, которая потом отправлялась к начинающей гнить деревянной постройке, в которой были забиты окна и дверь.
     Наконец, он нашел небольшой мотель. Мартти остановил свою машину около здания – байкер не опасался того, что его машину могут угнать – его очень острый и необычный слух никогда не подводил его.....

0

19

Классный рассказ, так и веет интригой, как в фильмах ужасов, молодец, брат! Ещё стоит добавить (по моему мнению)  маньяков, мяса, крови и брутальности, ну и всё это приукрасить сюжетом, от которого кровь леденеет, (я когда читал Сидни Шелдона испытывал подобное), а так  :cool: - бузупречно!

0

20

Люди, вот продолжение моей книги)))))

...Мякинен зашел в мотель и оказался в небольшом баре. За столом сидели четверо людей – двое из них были одеты в ковбойскую одежду, один в фермерскую, другой в светло-серый пиджак. Когда Мартти вошел в мотель, они не обратили на него внимания, продолжая играть в покер. Жажда совсем замучила байкера, но он медленными шагами пошел к барной стойке. Бармен оказался человеком низкого роста, лысым с редеющими черными волосами, заплывшим подбородком. Он носил поношенную футболку цвета хаки.
     - Чем могу помочь? – спросил бармен, потирая пивную кружку.
     - Плесните мне виски, какие у вас есть, будьте добры – попросил Мартти, его голос был уставшим и задумчивым, но немного даже мелодичным.
     - Виски нет, - заявил бармен – но есть бренди отличной выдержки! Рекомендую, он похоже вообще 39 года выпуска, из Германии! – последние слова он проговорил с кислой улыбкой.
     - Хорошо, - кивнул головой Мартти – пусть будет бренди. Во сколько мне обойдется эта роскошь?
     - Всего четырнадцать долларов, двадцать девять центов, - ответил бармен.
     - Дороговато, - усмехнулся байкер – но жажда меня замучила сильно, беру, но только охлажденный! – с этими словами, байкер кинул на стойку ровно столько, сколько стоил напиток.
     - Вернусь через минуту, - сказал хозяин мотеля и исчез за стенкой.
     Правда, долго побыть в одиночестве байкеру не удалось, кто-то положил на его плечо руку, большую руку:
     - Не ожидал тебя здесь увидеть, дружочек – пророкотал за его спиной громкий гул.
     Мартти развернулся, хотя он в любом месте узнает этот голос:
     - Удивительно увидеть тебя в Америке, Валентин, - сухо заметил байкер и разглядел лицо своего старого друга, вместе с которым они воевали во Вьетнаме на стороне северных сил.
     Валентин рассмеялся, потом обнял друга, Мартти сделал то же самое. Байкер прекрасно его помнил – Валентин Крочкин, старый друг и боевой товарищ, который тоже почти не является человеком. Похоже, он остался при себе – мускулистое телосложение, коротко-стриженные волосы под «Бокс» (сам же Мартти всегда имел длинные до лопаток светлые волосы), и никогда не сбриваемые коричневого цвета бакенбарды, которыми он гордиться. Да, Мартти побывал на таких войнах, как гражданская война в России, сражаясь за белогвардейцев, двух русско-финских войнах, где он сражаясь на стороне своей родины, убил своими когтями куда больше людей, чем из оружия. Во вьетнамской войне он уже не помнил сколько американских и южновьетнамских солдат он убил. Затем афганская война, здесь он был на стороне русских, талибы его втайне боялись и восхищались одновременно. Но это стало последней военной каплей Мартти – он решил завязать с военной жизнью, уехать из своей родной страны - Финляндии и поселиться в США, надеясь на уединение.
     - Если честно признаться, я догадался, что ты сюда придешь, - с улыбкой на лице сказал Валентин – удивительно, вроде бы ты финн – но в тебе видны черты пумы.
     - Второе название этого животного – горный лев, - дополнил Мартти и взял покрытый инеем стакан, в котором уже плескалось бренди – но я с этим смирился. Сверхлюди есть в каждой стране. Ты же ведь тоже, сверхчеловек, с чертами медведя.
     - Бурого медведя, - усмехнулся Валентин – ты же видел меня в рукопашной во время вьетнамской войны?
     - Видел, но я тоже неплох, - со смешком сказал Мартти – хотя прошу простить меня за хвастовство…
     - Не надо извиняться, - перебил Валентин – я, в принципе искал тебя, хотел предложить тебе присоединиться к нашему обществу, нууу… вспомнить былые военные времена…
     - Валентин, - на этот раз байкер перебил своего друга – я прибыл сюда, чтобы отдохнуть от всего того, что связано со словом «война», а не ради того, чтобы «вспомнить былые военные времена», как ты сам сказал.
     Валентин тяжело вздохнул и опустил глаза. После трех секунд молчания, он, наконец сказал:
     - Да, Мартти, я понимаю, что ты устал от всего этого, но, понимаешь, на кону стоит жизнь человечества, если не мы, то кто еще?
     - О чем ты говоришь? – с непониманием спросил Мартти и почти допил свой напиток
     - Объявилась одна организация, разрабатываемая план по мировому господству, - вполголоса сказал Валентин – если им удастся это сотворить, поверь мне, никому не будет жить счастливо под их пятой.
     - И только поэтому ты нашел своего боевого товарища, чтобы присоединить его к какой-то неформальной организации, которая выследила каких-то нехороших людишек, а те в свою очередь планируют захватить весь мир, - сухим голосом сказал Мартти – Звучит, как в детском комиксе, не находишь ничего здесь схожего?
     Валентин молчал. Мартти рассмеялся и положил свою руку на плечо товарища:
     - Не раздувайся, как шарик в Диснейленде, говори, в чем у тебя дело? Каким образом я могу помочь?...

Если вы найдете орфографические ошибки, сообщите мне о них, пожалуйста))) Заранее спасибо)

0

21

Круто, ждём продолжения!

0

22

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Но сейчас, фортуна улыбалась ему своей улыбкой.

очень режет глаз. просто "фортуна улыбалась", но не "улыбалась улыбкой". это как масляное масло или мокрая вода.)

да, и подучи -тся и -ться в глаголах. это насчет орфографии, ты вроде сам просил)

0

23

Спасибо за заметки, постараюсь подучится)))))))))))

0

24

Кстати, я планирую создать 3-d мультфильм по мотивам моей книги, и я думаю, что возьму для саундтрека китайскую группу FR-47, предложите и вы свое мнение)))))))))))

0

25

http://pagan.mybb.vn.ua/ ,  милости просим.....все кто еще живой перебрались суда....а этот форум,как это не печально,умер

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz