Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Ёбана жизнь!!! » Взгляд на российских неформалов со стороны


Взгляд на российских неформалов со стороны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое стремное, что все эти позеры, считающие необходимым посвящение для инициализации, общепринятые тенденции в одежде, свято верят, что являются неформалами. Ужасно! Ужасно создавать культ моды на... делать моду из неф.нонконформизма, превращая его в конформизм, уподобляясь "серому" обществу. Ведь в конце концов, "черное" обществой ничем не отличается от "серого" - то же общество с аналогичными традициями, общепринятыми взглядами, РАМКАМИ (они закрепощают индивидуальность и личность),а в последствии они становятся хоть и побочным, но очередным продуктом СИСТЕМЫ. Фу. Позеры. Даже в своем восприятии мира по характеру не отличаетесь от гопоты - все так же категорично и предвзято, а разница разве что только в том, что это выливаете на мир в другом, аналогичном, ничем не уникальном свете.
Не знаю, поймете ли, но многие панки, готы, блэкеры, эмо мне мерзки, не потому что они неформалы, а потому что от гопников отличаются только внешностью. В остальном такие же низкорузлые и приземленные ограниченные боты, а не личности. Ваша внешность вас слишком переукрашивает - оболочки без начинки.

0

2

Jack Novacaine написал(а):

свято верят, что являются неформалами.

А нефоры это и есть самые  натуральные позёры.

Jack Novacaine написал(а):

уподобляясь "серому" обществу

Нефоры-то и есть то самое серное общество от которого они со всей силы хотят отмахаться, не понимая что такие же как и "серые", разве что рядятся для понтов.

Jack Novacaine написал(а):

не потому что они неформалы, а потому что от гопников отличаются только внешностью.

Нефоры=те же гопники, с той лишь разницей что чуть более мирные и вовсю орущие о своей "уникальности"

Отредактировано Всея творец (2011-09-23 15:08:37)

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Ёбана жизнь!!! » Взгляд на российских неформалов со стороны


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz