Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Владение музыкой... » на чём играете?


на чём играете?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

расскажите как играете, што играете, играете ли вы в группе...

0

2

Я раньше играла на обыкновенной шестиструнной гитаре...забросила это занятие...переехала в другой город...вот...жалею оч...

0

3

Лабаю дома на гитаре, когда время есть :)) Так по немногу, всего по чуть-чуть...

Отредактировано DeX (2007-08-10 11:31:21)

0

4

Ух-ты! Супер! Я вот хочу когда уже там жить буду, пойти заниматся басс гитарой...)) Так хочу иметь отношение к музыке!

0

5

я на барабанной установке !!!! играл раньше в группе !! вот она моя родная установачка

0

6

ПАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мля, все хочу постучать попробывать, всё никак не получается, да и негде!!! :( Драмеров уважаю!!!

0

7

Сейчас играю на электрогитаре...
а вообще музыкалка (11 лет) фортепиано

0

8

Играю на электрухе (ХЭВИ)... стаж 3 года  :big_boss:

0

9

ИГРАТЬ НА ИНСТРУМЕНТАХ ЭТО ХОРОШО, ОСОБЕННО НА БАРАБАНКАХ :/

0

10

Играю на своих связках)))Пока выходит тока высокий гроул(ну мне тока 14),но мне друган говорит,да и наш гитарист играет не в совершенстве и я на ударных не бог,группа развивается чувак и развивай свой рёв.

0

11

играю на классической 5 лет, и на электро 2 года, тока вот щас продал электруху, не начем соло пилить, пока довольствуюсь аккустикой, хачу в группе играть, да вообще хачу жизнь свою посветить музыке как Джеймс Ньюстед...

0

12

Я пианист.И вообще люблю когда в роке или металле используют клавишные.Клавишные прекрасно дополняет музыку,вносят нечто неповторимое в музыку.

0

13

Ооо...я умею играть на барабанах,баяне,пианино,немножко гитара...вроде всё.В основном меня берут в группы на вокал! Пригласили вот недавно в группу на басу играть.Отказалась.Потому что слишком много для меня.Я просто в одной группе на барбанах.И ещё у меня с друзьями своя планируется!Я в многих группах была и опыта по группам много! В основном в группах играю альтернативу о_О ; классический рок,и разные виды металла.Во как!  :flirt:

0

14

а я играю на электро гитаре рок,пиздец как кульно врываться под него! :cool:

0

15

А я играю в группе на пианино, а сама ещё умею на ритм - гитаре и соло - гитаре!!!!! Металл - рулят, поп - отстой и параша, туда им всем дорога, КТО ЛЮБИТ ХЭВИ - ТОТ МОЙ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

а йа играю на басу в группе)))
даж в двух >_<
потом... на акустике, и на электрухе =)

0

17

Играю на ритм-гитаре, семь струн, из музыкалки выгнали, стаж около пяти лет, жить не могу без тяжолого риффа)))

0

18

Классическа нейлонавая гитара, электруха... правда учусь играть всего пол года (за это время мне не разу не надоедал мой инструмент)

0

19

Играю на басу(4-струнный) и обычной шестиструнной гитаре, играл в раньше в говнопанк-группе от нехер делать и от неумения играть, щас ищу какую-нибудь трэшевую команду которой нужен басист

0

20

Давно уже очень хочу научиться играть на гитаре или на ударных, да только обидно что некогда, всё время отнимает учёба (учусь в музыкальном колледже на кларнете))) Пока только пишу музыку, а на сцене появляюсь редко, только когда кроме меня орать некому. Но орать - это немного не моё, я инструменталист.

0

21

s 6 let iz menja delali prof. gitarista
vse detstvo v muz. shkole
a potom dali diplom i poslali na *ui

0

22

я на шесиструнке в школьном кружке год отыграл , и полтора года самоучкой....
кстати РАНЬШЕ НА ФЛЕЙТЕ ИГРАЛ!

0

23

ВЛАДИСЛАВ написал(а):

НА ФЛЕЙТЕ ИГРАЛ!

чё то я об этом раньше не слышал??? :question:

0

24

это было в начально школе ,где-то 3 года отыграл,а потом забилна это дело и особо не распространялся...

0

25

ВЛАДИСЛАВ написал(а):

это было в начально школе ,где-то 3 года отыграл,а потом забилна это дело и особо не распространялся...

numog bu rasskazat'
zabavnui instrument
no nemnogo babskii
bez obid...

0

26

tu vse ravno na nem ne igraesh

0

27

numog bu rasskazat'
zabavnui instrument
no nemnogo babskii
bez obid...

вот по этому я не распростронялся...

0

28

ВЛАДИСЛАВ написал(а):

вот по этому я не распростронялся...

esli hochesh sdelat' citatu- vudeli chugie slova i nagmi citirovat'
vnizu

0

29

pagan написал(а):

esli hochesh sdelat' citatu- vudeli chugie slova i nagmi citirovat'
vnizu

понял!

0

30

Павлик скоро должен быть!

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Владение музыкой... » на чём играете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz