Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Владение музыкой... » на чём играете?


на чём играете?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

NU I AVATARISHE

0

32

тру! :stupor:

0

33

tru-nastojashi'(perevoditsja)
a chto tu tresh,ja ne znaju

0

34

я знаю что по-английски tru означает -верно-
я имел в виду тру (сокр.трушно)

0

35

ВЛАДИСЛАВ написал(а):

я знаю что по-английски tru означает -верно-
я имел в виду тру (сокр.трушно)

чел у тебя башню не рвёт???
у меня от токого  сообщения сносит на*рен... :canthearyou:

0

36

ну ты  и безбашенный!

0

37

prosto ne vrazumitel'noe soobshenie
nahren ego

0

38

Играю на шестиструнке... Есть акустика Lorance и электрика Yamaha! Еще есть гитар хиро 3 легендс оф рок! =)))

0

39

GuitarHero
vpechetljaet

0

40

ударные.
учусь

0

41

Лабаю на гитарке года 3. Играю в основном дэт. С братаном есть группа, играем естессно дэт))))

0

42

Я, наконец-то, научился играть на ударных! Как только у меня появилась возможность иногда подолбить по установке, я стал учиться. Поскольку музыке я учусь давно, после трёх часов самообучения я стал быстро, влёт, один к одному переснимать сложнейшие ритмы, созданные группами Meshuggah и Diablo. В общем, я добился чего хотел) Только кардана сильно не хватает. Без него долбить по бочке быстрее, чем шестнадцатыми в темпе четверть=120, уже очень сложно.

0

43

Danila
ждём вас на
pagan.mybb.vn.ua

0

44

я пою, а клавиши лишь для разработки слух трогаю иногда.... и актавы тяну...очень помогает ставить голос!!!  микорофон не имеет значения тока голосовые связки и диафрагма - инструмент вокалиста!!!

0

45

Danila, юмор засчитан )))

0

46

Блин, мне сказали, что я, оказывается, неправильно по бочке бью!( Надо за счёт верхней части ноги, а я стопой бью. А всей ногой так быстро не получается. Придётся добиваться, чтобы муз. училище кардан купило))

0

47

Danila, а я тоже стопой бью, и меня уже отказались переучивать :-D

0

48

Кавер на песню Meshuggah - Stengah готов!) Только несколько упрощённый, тарелок-то не хватает) Кроме хэта и райда нет нифига. Я просто по-разному по ним бью)

0

49

Я гамаю на барабанах и чучуть на басухе=) HAVY BLACK DEAD METAL NOT DEAD!!!!!

0

50

МеТалЬчеГГГ, ты, наверное, хотел сказать "HEAVY BLACK DEATH METAL IS NOT DEAD"?)

0

51

Играю на гитаре , когда-то играла в дез- метал группе.Была вокалисткой и гитаристкой. Сорвала голос(всё-таки каждый день по  три часа гроулила) и группа развалилась. Но потом голос восстановился and here we go!

Отредактировано evil (2010-06-02 12:12:17)

0

52

Граждане подскажите пожалуйста название группы ,аудиозаписи здесь ...  http://vkontakte.ru/club18716294    охота скачать в нормальном качестве.. ответы прошу оставлять на стене.. заранее спасибо..))

0

53

Йэх, раньше умел играть на флейте, потом разучился)))

0

54

Играл профессионально на музыкальном треугольнике 6 лет! Шучу! :nope:  Играю на электрогитаре Stagg NS, она - точная внешняя копия Gibson Les Paul в рок группе, которую мы сколотили с друзьями, назвали ТяжМет!

0

55

Если что, иногда могу петь гроулом, но стараюсь иногда петь скримом))))

0

56

Ведьмак Геральт из Ривии, ты реально талант! Скрим - мой самый любимый вид пения! Так деержать!

0

57

Счас я снова вернулся к игре на флейте, тему из игры morrowind уже играю)))

0

58

Здорово Ведьмак! А мы тут решили перейти на Death, уже первый трек записали! Качай аську-скину! :cool:

0

59

Имею музыкальное образование об оканчании школы игры на шестиструнной гитаре. Имею дипломы отличия нашей группы в конкурсах по району. Сейчас играю на электрогитаре, зарабатываю себе второе образование по вокалу и по вокально-инструментальному ансамблю. Приходилось так же играть на басухе и синтезе

0

60

Играю на акустике. Правда всего лишь 4 месяца, но дело идёт. В будущем хочу научиться лабать на электрухе :cool: ....

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Владение музыкой... » на чём играете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz