Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Если вас что-то не устраивает... » Относительно инокультурцев


Относительно инокультурцев

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Господа, вопрощаю чисто из любопытства, является ли обсераловка попсы и рэпа неотьемлемым и обязательным видом деятельности среднестатистического металлиста?! Если да, то почему?! Молодым ребяткам, с репликами типа (да все они пидоры) просьба не реагировать на эту тему, она относится к людям сдравомыслящим. И ещё, хотелось бы обратиться к уважаемой, которая, так сказать, всем тут рулит. Твой форум останется пустым пока от сюда не изчезнут темы для откровенного обсералова. Это все возростное и проходящее а по сему не интересует взрослых, серьезных музыкантов-металлистов. (тут я себя, отнють в виду не имею, а точнее не только себя) Ничего личного, просто это просто совет. Ведь ты и сама заметила, что поситителей тут маловато :)

-1

2

Ну вот сразу видно: взрослый, мыслящий человек. Мне это тоже непонятно. Я ненавижу попсу, но в целом мне на неё глубоко плевать. Я ещё могу понять обсиралово попсы. А вот что вам плохого сделал рэп мне категорически неясно. Если вы считаете рэпом Тимати и ему подобных попсовых лохов с тупыми текстами, то я тоже против такого "рэпа".  А нормальный металл мне даже нравится (например Metallica, Megadeth и что-нибудь в этом роде).

-2

3

Komatsu написал(а):

сдравомыслящим.

твоё СДРАВОМЫСЛИЕ не знает границ
если у людей есть мнение относительно рэпа или попсы
они имеют право его высказать
каким бы оно не было

Отредактировано pagan (2010-01-17 00:37:02)

0

4

Часто захожу в Луркоморье и вот недавно перешел оттуда по ссылке на форумы фанов Токио Хотел и фанов Ранеток...То что они там про метал пишут это...Слов нет!
Кстати а вы знаете что гитарист Металлики (вот только не помню про кого конкретно было сказано) играет хуже чем гитаристка Ранеток?

0

5

pagan, высказывать мнение - значит, говорить "мне не нравится". говорить "фубля, какое же говно!" - это обсирать. разницу видишь? :)
согласна с Komatsu.

+1

6

Paul Landers, если честно, меня это не затронуло, наоборот, немного даже усмехался))) Я научился не воспринимать почти все близко к сердцу, будь на позитиве и все будет ОК)))))

0

7

да пох на них, пускай пишут что хотят, на быдло, братцы, на нех внимания обращать! :jumping:

0

8

Иногда, нужно уметь показать себя со смешной стороны)))))) Я на ютубе видел шведскую рекламу, где три металлюги тусуются, потом один отправляет двух куда-то, когда те уходят, тот достает диск в розовой упаковке, и под блевотворную попсу начинает танцевать в розовоых штанишках и кофточке с бантиком (вместо металлической одежды), а в это время его друзья уже вернулись))))) Причем в роли этого самого танцующего металлюги снимался сам вокалист группы Amon amarth, и те двое тоже из каких-то металлических групп))) Если хотите посмотреть эту рекламу, я могу дать ссылку...

0

9

КОШМРРР! Предатель чистокровгых! На кол его!!! А авторов на виселицу-нех про нас такую хрень снимать, да ещё и неправду!

0

10

Да ладно! Будь сдержанным, потому нас большинство людей и уважают)))) Это реперы бесятся как заведенные, когда их тему затронешь, как в принципе и кислотники, а металл - он непробиваем)))) ППотому металлистов в большинстве случаев уважают за то, что они сдержанны))) Да, это неправда, соглашусь))))

0

11

А Amon amarth, так-то охрененная групенция, вокалист Йохан Хегг - вообще добродушный дядька)))))))

0

12

Да, но всё равно смысл не могу понять, зачем показывать то, что ты ненавидишь, даже в рекламе? А кстати, что они рекламировали? :unsure:

0

13

Послушал  Amon amarth, вот это угар, молодцы ребята, отлично играют! :shine:

0

14

Вот ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=wQeoY86u4sA - и как говорил один философ (Зигмунд Фрейд вроде как) - Все что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!))))

0

15

ХА-ХА-ХА! Вот забавный клип, страшно подумать, что мои друганы сделали бы на месте тех металлюг! А чувак весёлый!

0

16

Кстати, как вы относитесь к пранкерам?)

0

17

И вообще к пранк-культуре?)))

0

18

Нормально, у меня есть несколько знакомых, кторые издеваются над знаменитостями в фотошопе, кому интересно-стучите в аську! :cool:

0

19

С одной стороны, нехорошо доставать людей, но р...ъеб гопоты - это просто шикарно!)))

0

20

Хе-хе они там такое рисуют, просто жесть: начиная от эротики и канчая просто приколами

0

21

Я слушал пранк с Шевчуком, поэт просто молодец, хотя он потихоньку выходил из себя)

0

22

Шевчук тоже молодец! Мне его песни нравятся, жизненные, душевные (правда маиерные). Я кстати только что побывал на луркоморье, такое ощущение что туда пишут одни деградирующе олегофрены с комплексом неполноценности и пожизненным пессимизмом. Вскользь прочитал такие темы типа "Металл" "Эмо" "Виктор Цой" "Русский рок" и мягко говоря, был зол. Всех обосрали, раскритиковали, свои тупые замечания вставили - просто противно. Обидно что такое вываливается в сеть. Им до Виктора Цоя как до небес а они ему рецензию пишут, причём мерзкую.

0

23

Ну суки тупые!!!

0

24

Мне было на это плевать, наоборот немного смешно, когда я рассказывал про то, что написано про нас на лукморе своим одногрупникам-реперам, это их очень сильно обескуражило)))) Типо, человек смееться над своей субкультурой))) они еще больше меня уважать стали))))))))

0

25

Хмммм... наша субкультура не клоунада чтоб над ней смеяться, для некоторых - это единственный способ выразить себя, причём не только гуляя по улице в цепях.

0

26

А каково, интересно, отношение к люберам?)))

0

27

луркмор изначально был ресурсом, где обстебывают всё абсолютно :) более-менее похвальную статью я читала только про Депешей вроде. А, и про Майкла, конечно) к луркмору не нужно относиться слишком серьезно. к тому же во многом они всё же правы )

0

28

http://pagan.mybb.vn.ua/                    новый адрес форума...все здравомыслящие люди и нелюди перебрались туда.ты с нами?

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Если вас что-то не устраивает... » Относительно инокультурцев


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz