Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Поток мыслей... » общайтесь


общайтесь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

пишите что хотите!

0

2

Неужто никто ничё писать не хочет)))

0

3

что-то мрачноватый сайтик и народу маловато.. обычно на подобных форумах оживление.. навено есчё новый форум..

0

4

за то движок хороший и удобный....надо бы этот форум рекламить ... http://go.1ps.ru/pr/?do=m3&fm_plan=elita сайт где можно самому добавить или заказать пропихивание в 2500 катлогов и народ попрет

0

5

народ, а мне вот интересно, удовлетворите моё любопытство ;) кто откуда будет?

0

6

кто откуда будет?

Я Республика Коми,Сосногорск.Незнаешь если где это.Это там гру Уральские горы!В самой глуши))

0

7

fucking Ukraine... а точнее Запорожье)

0

8

Naya
Я от туда стоко людей знаю))

0

9

Владлена
из города или страны? :)

0

10

Naya
Ой точно незнаю))Просто переписываюсь с людьми с Запорожья)) :writing:

0

11

Ачинск город где до сих пор выживаем, а не живём.

0

12

Екатеринбург, большая свалка железобетона и только мой чудесный район с лесом.

0

13

Краснознаменкс(Подмосковье)городок не большой :offtop: Хотя тоже есть преимущества. :flag:

0

14

жизнь за пределами жизни

0

15

И где же это,metallist666?!

0

16

SAND Да хоть где, главное ререйти пределы нормальной жизни

0

17

rockersha
Я из Красноярска

0

18

Есть тема: Металл и социальная лирика.

0

19

вкусное сочное яблоко

0

20

вкусный сладкий помидор

0

21

Питер,ёба!

0

22

Eva Schvarz
london - 4ever

0

23

привет всем))) я фанат Арии и Кипелова их музыка моя жизнь незнаю что бы я без них делал бы они всегда со мной в моём плеере))))
Ария форевер!!!)))

0

24

AVE METALL
Я тут новый! Как тут жизнь идет?!

0

25

жизнь.....умерла.....выжившие перебрались на этот форум http://pagan.mybb.vn.ua/

0

26

я из Нижнего Новгорода. Очень люблю свой город, у нас красивый кремль в центре, его ни разу никоме не удалось взять! его уникальность в том, что это единственная постройка с такими перепадами высот между башнями... Мы в малолетстве все заброшенные башни оьлазили классно там, а в одной уже со своим мужем мы с, тогда еще будущим, мужем занимались любовью  :love: еще, поговаривают, что его Леонардо Да Винче проектировал, или его ученик, точной информации не сохранилось   :dontknow: Жаль, жить в нем очень опасно, рядом самый грязный город Дзежинс, где химзавод,  o.O  и все химические отходы, особенно испарения идут на нас, :rain:  поэтому мы от сяда свалим...  а еще Нижний можно на 2 разделить: нижняя часть - заводы, рабочий квартал, там одна гопотень... а наша верхняя часть прикольная, у нас ярморочная, где жили купцы и торговцы...я из верхней, живу в 5 км от кремля... :nope:

Отредактировано metaLuba (2010-03-05 09:41:35)

0

27

Я с Ивановки если каму интересна. Скучно больно у нас :disappointed:

0

28

Граждане подскажите пожалуйста название группы ,аудиозаписи здесь ...  http://vkontakte.ru/club18716294    охота скачать в нормальном качестве.. ответы прошу оставлять на стене.. заранее спасибо..))

0

29

Я из Ярославля...Чертова дыра!
В жизни полный пи**ец нах...
С одной стороны все круто-учусь на гитаре играть, скоро группа будет своя, в универ на теологию поступил...
А с другой стороны-девушка бросила, напоследок обосрала меня при своих подругах (назвала меня всяко но вот единственное че правда-так это то что я алкаш))))
Потом замутил с другой девушкой но той тоже че то не понравилось...
А в жопу все!

0

30

RAMMSTEIN!!! Да здравствует индастриал и немецкая тяжелая сцена!!!

-1


Вы здесь » Форум металлистов! » Поток мыслей... » общайтесь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz