Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Готика... » Мнения о готике


Мнения о готике

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто как относится к готам,кто любит готик-мэтал,кто множет вообще гот.Вообщем просто высказываем своё мнение о готике

0

2

когда-то считала себя готессой, ходила в корсете, слушала HIM, потом переросла и сейчас понимаю, что настоящим готом то я и не была, а так позером 8-)

0

3

Мне готессы нравятся,так красиво выглядит

0

4

намальный стиль, люблю группу Therion а у них в некоторых местах встречаеться готик металл или дум.. так что я не против этих чуваков..

0

5

Мрак, смерть, тьма, черный цвет, кровь - дэто металлично !

Отредактировано Necromon (2008-07-22 01:44:41)

0

6

нее, не катит. Master_Black, да у Therion есть что послушать.

0

7

нравится всё...люблю стиль одежды готов и готесс, очень нравятся архитектурные сооружения в готическом стиле, также люблю музыку в готическом стиле... что касается меня, то не раз меня называли готессой.... да, иногда бывает, на какой-нибудь концерт одеваюсь в этом стиле... обожаю!!!! АРГХ!!! :rolleyes:

0

8

мне странно когда бывшие готы становятся эмо, почему не наоборот?

0

9

Никогда не встречал гота. Видимо, у нас они не водятся(

0

10

Очень красивый стиль. И архитектура, и музыка, и стиль одежды.

0

11

Красиво... В первую очередь мировоззрение. А сейчас у прочих людей готы ассоциируются с ряжеными позёрами. Думаю истинным
готам понятна моя обида. Я вообще антипозёр. Кроме того, я отрицательно отношусь к использованию различных символов, не имеющих никакого отношения к готам и готике в первоначальном смысле этого слова - анкхам и т.п. Есть очень много исконно европейских, арийских, если хотите, символов...

0

12

Готы-отстойные: наденут плащик чёрненький, станут, как обосраные на одном месте, и поют оперы о монстрах и демонах...

0

13

я гот.
и скажу лишь то что готика-это мировозрение...
а музыка так,придаток.
чёрные плащики-это вообще не готика...это позерство

Отредактировано pagan (2009-09-18 01:59:07)

0

14

я люблю готическую архитектуру и одежду. Музыку в небольшинстве. На сколько мне известни стиль этот зародился во франции в XIIв и пришел на смену античности... это был не тока стиль, но и новый взгляд на жизнь - переворот мировоззрения... допускающий как существование различных, небылалых существ,так и на равне с этим величие духа, способного противостоять этому сверхъестественному хаосу и способного по настоящему любить!!! я очень приветствую готику, ту настоящую... мне по душе величие и превосходство над всем земным, что символизирует архитектура, одежда и музыка ...  многое из деталей одежды я пытаюсь включить в одежду, которую моделирую и шью сама....

0

15

Стиль люблю, архитектуру обажаю! Надеюсь когда нибудь всё таки увижу готический собор своими глазами а не с синего экрана! :crazyfun:

0

16

Готы и готика - это супер! Близко знаю одного полу-гота, полу-анимешника, но с чисто готам не встречался. Надеюсь, что скоро я узнаю хоть одного))

0

17

Готов вживую никогда не видел :( Но всецело поддерживаю Готику, Блэк-металл! Адская музыка!

+1

18

я готов не видел не разу. наверно они прячутся когда меня видят)

0

19

Как отношусь. нормально,сам слушаю потому

0

20

Готы - пидары, косящие под вампиров, блеать! Сектанты вы хуевы, идите и сосите у своего главного гомика аццкава сатаны!!! Вы ещё хуже пидарасы, чем ЭМО, потому что они-то хоть не скрывают, что пидары, а вы это пытаетесь скрыть!!! Эмо, готы,.. Трансвиститы вы все! :rofl:

0

21

Готы... Если девушек можно встретить, парни готы очень редки и все почти прячуться или себя готами не считают. Сам когда-то хотел быть готом, но по всему не вышло, хоть слушал Him и Lacrimosa, был в шаге оттого, чтобы пойти на концерт Отто Дикс в конце 2010 года в Москве, но решил, что не особо по мне такие дела.. И теперь это дело ушло куда-то далеко.

0

22

Фигня это всё, вот нормальный форум с крутым оформлением, не то что эта блеклая параша: http://metallorum.bbmy.ru

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Готика... » Мнения о готике


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz