Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Ёбана жизнь!!! » гопота, ублюдочная, гопота.


гопота, ублюдочная, гопота.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вот реально родился в городе, (соль-илецк, оренбургская обл), где металлист, эт как кое либо животное из красной книги, нас тут кучка наверно, челове 15 от силы, настоящих, ярых уважающих Дэт, Блэк, Пэган и прочие виды металла, а остольная гопота, которая нечего нипонимает в настоящей музыке и слушает всякую хрень типа r'n'b или попсы современной, по городу где не пройди везде кучкуеться гопота, бухает, и поджидает одиноких страников, что бы так и отжать у него чегонить. Иногда настпает такой псих и охото уехать подальше из этой дыры, что я возможно я и сделаю..
Рассказывайте ваши истории, как у вас в городе с молодежью, какую музыку слушает, чем увлекаеться..

0

2

Знаешь, не важно где живешь. Я из Москвы и тут вообщем то тоже самое. Я вот в спальном районе живу на преображенке, так тут все как в начале 90-х. Стрелки, базары и группки лысых парней в кожанках пьют пивко или чо по крепче. Но просто реально выводит, это когда по ночам под окнами подъезжают две машины и из них два чела разговаривают прямо не выходя из тачек, и музон арёт типа: "Солнышко мое вставай..."
Короче думаю это пройдет в России но не скоро. Когда это случится, нам с тобой уже будут наплевать.

0

3

ДА! Я тебя понимаю.. конечно у нас всё не так круто как в Москве. а нащёт стрелок и разборок, это есть, все живут по зонвским понятиям(как они сами считают, хотя всё хрень), ладно солнышко, а когда включают, что-то типа тимати, дык то ли плакать, толи смеяться, сам незнаеш... Это наверно пройдёт в россии, эдак лет через 50, заметил что рок-музыка сново начала возрождаться, с огромной силой)))

0

4

хачики еще хуже гопников, вечно домогаются прохода не дают смотрят так своими паршивенькими глазенками...каждый день с утра  в метро нельзя ехать..особенно если там этт морды..я ненавижу слово *дэвушка*!!
к сожалению к нам из других стран едут только те кто не смог устроится в своей стране.

0

5

:mad: Собиритесь толпой и дайте самого жёсткого пропи*дона дэтой мажорной шпане !
Хачики тоже не проблема, найди себе парня побрутальней (лучше Скина), чтобы бил по чёрным мордам !
У меня с ними были праблы только в детстве, лет так в 10, сейчас я с таким людьми беседую иначе, путём насильственных методов  :D

Отредактировано Necromon (2008-07-22 01:32:13)

0

6

Да ну, какая разница кто что слушает? У нас гопоты тоже всегда хватало (Москва), нужно коллектив собрать и в торец гопам и слушаем кто что хочет

Отредактировано xepru (2008-07-29 22:47:40)

0

7

Ну мне если честно наплевать кто чё слушает,как он выглядит.мне главное каков человек и его сердце. У меня всего 2 друга и всё! И то один Панк,другая на половину гот (сама своя). Живу в дыре Сосногорске. Здесь очень при очень редко найдёшь настоящего панка,гота и металлиста.У меня есть несколько знакомых готов. Просто я когда иду с готами гулять.Я одеваюсь тоже как гот.Что бы смотрелось нормально)) Был у нас 5 июля рок-фест.Это мой первый фестиваль.Я там вообще чуть не сдохла от радости!Я стоко увидела металлистов,панков...кашмар! познакомилась с одним панком и с готкой.Ваще круто было.Там когда первая группа выступала я пока просто стояла слушала оценивала.Ну там долбится было не на что. А панки там рассколбасились о_Опотом втарая группа.Я встретила готичку свою Машу и мы с ней отогнали детей и долбились.Это жжесть была! Там много чего снимали.И меня снимали оказывается крупным планом О_о потом по ящику показали,но я гуляла.Мамка смотрела.Я пришла , а она в шоке  :D  Ну там было всё заебца) Токо что со мною там не делали О_о целовали,обнимали,мацали.Феее... ну я некрена всё равно не могла сделать,так что всё взаимствовала.Хех)) А...ну да...молодежь я смотрю у нас вообще в 0 пошла.По подъездам шляются пьют пиво.Ну это около 80% , другая 20%молодёжи занимаются спортом (футбол,паркур,скейтером) ... вот) У меня в городе вообще очень редко встретишь нормального парня.Фее... так что я уже как 2 года одна.Т.е. без парня. о_О

0

8

А я вот живу в Екатеринбурге, на отшибе. Кроме меня металлиста тут еще есть два панка и четыре эмо. И все. Но по всему городу их конечно же гораздо больше. Что касается гопарей - дак у нас тут и гопари-то перевились, остались одни обычные идиоты.

0

9

Смерть грязным гопам!

0

10

Я б тож хотел познокомиться с готкой)) Или с Владленой^^

0

11

Вчера с другом выходили из магазина(оба в косухах) и два репера сказали, что пора прикид менять.А знаете почему?!!!!!Потому, что(по их мнению) мы похожи на ублюдков :mad:

0

12

Ненавижу свой город.

0

13

Я бы хотела познакомиться с металлистом

0

14

Master_Black
Желаю удачи

0

15

я сейчас в Англии живу
так здесь вообще одни чёрные поганные рэперы
дышать не возможно

0

16

народ, я из Минска .Живу в микрорайоне уручье . И сколько здесь живу тем больше понимаю, что уручье -это гетто для реально жестких пацанов.....

0

17

pagan что нового пиши..........

0

18

Мы наверное в разных Москвах живем.
В компаниях металлистов появляюсь с 14 лет, то бишь три года уже. Знаете, ни разу никто не приставал... Два раза шампанское дали за тряску хаером)))
И гопников не встречала... Таких, про которых вы рассказываете. Похожих - да, но им всегда было наплевать, кто там мимо идет и как он выглядит.

-1

19

как в песне <..... быть уродами моды нам не с руки....>

0

20

bit'...bit' lopatoi
potom lomom vsju etu nechist'
men'she narodu bol'she kisloroda
v adu vsem mesta hvatit :tomato:
:mad:  :canthearyou:  :mad:

0

21

я с Иванава реального горада задротав! бля я металист и атнашусь к Deadmetal в етих ебинях гопарей ебать скок жопай жуй) всего 3 металиста на ети ебини) я мой братуха и лутший кореш) тут нету не аднаго норм рэпака панка гота эмо тут все ток косят пад них и ети ёбаные кампании типа электро дансер тиктоник заебали иду па улице тут стаят гопы вкруг и палят на етот тиктоник ебать бесит!!! я люблю скейтбординг каторый один из самых сложных видов спорта) но с девчонками у мя невезуха 1 год без девчонки а так тяжело найти харошую девчонку) каторая реально класная) чуваки незабывайте за сваю культуру будте гарой и всё будет заебец))) мой майл skates08@mail.ru пишите) всегда паддержу и памагу))

0

22

ох....тяжело в нашем обществе...найти понимания, особенно если ты не такой как все....я из Н Новгорода мне 25... у меня сын, муж...ребенок...образование....мотоцикл...свое дело...да и вид приличный, не смотря на то, что одеваюсь я брутально в вещи, который шью сама....и че!.... от взрослых! приходится всякое хамство выслушивать...типо: "эй, ты!" ,,, "че не работаешь на нормальной работе?"  "ходить надо в туфельках, а не в сапогах (казаках)",, "все делают так..., а ты нет!!!"... да! особенно, когда на мотоцикле едешь конечно туфельки, иничего другого...!!! :canthearyou: и срала я работать на государство долбанное....вобщем,, кого они вырастят? таких же морасьных инвалидов... СТРАНА у нас оч зажатая рамками, нет в ней духа свободы....а если, кто ссыт против ветра, то туго ему и очень.... :tomato:  но, нас больше...хорошо, что мы были не послушными детьми ...это дало свои плоды.... не, прогибайте своих детей пусть быдут свободны!!! :shine:

0

23

Живу я в Киеве,металлистов дохрена и гопы - очень редкое явление.Если я даже их вижу,то никто никого не трогает,хотя я хожу в "прикиде" с длинной гривой)) Короче плевать я хотела на гопов,пусть боятся они меня,а не я их :D

0

24

живу я бля в почепе у нас тут не мало эморей но мало металюг можэт 2 3 нормальных   гопников тож дахуя (гандоны) и вапще нехуй тут делать люблю я black metal

0

25

Нда, послушаешь вас и уши вянут, я думала что в Москве или Питере металлистов дохрена и больше, а тут всё наоборот... Странно, может вы не там ищите... Вот у меня уж точно засада отправили меня в Богом забытый Скопин (Резанская область) я тут как не в своей тарелке... Одни попсисты кругом! Вчера вот только двух готов видела и то приезжие... Чесно сказать хочется мне толпой с настоящими металлистами пройтись, и не дело в показухе, просто каждый должен заниматься тем чем ему хочется! И други должны быть с такими же интересами!

evil, я тогда тоже в Киев хочу! Везёт!

Отредактировано [=Flesh=] (2010-07-08 13:04:43)

0

26

я знаком с однои бандой рокеров так стоим рядом с забором в Питере из всех видно токо меня тут направляются в мою сторону несколько расфуфыренных реперов( я их называю МсКидалы) и тут блин  распросы типо панк что ли ( хотя и так прекрасно видно что не эмо)))))) потом типо да панки и металлисты куски гомна нифига не умеют тупые ( хотя скажу поправде у той банды рокеров почти все с 2 высшими образованиями) но самое смешно когда все это услышали стали выходить 15-16 человек рокеров брутальных таких с цепями тут наверно реперы пошли памперсы менять быстро быстро ушли даже не заметил)))))))))

0

27

А я вот у гопоты в рот беру и они меня не трогают .... Меня кстати Дима звать))) позвони мне если заинтерисуешься 657 29 35
  :blush:

Отредактировано ЛДПР! (2010-08-01 18:21:55)

0

28

Я вообще из Казахстана)) Город Павлодар....дыра полнейшая....неформалов я бы не сказал что мало....но основная масса позеры. Металлистов так вообще мало...Насчет гопоты....дофига)..за каждым поворотом...и почему то процентов так 70 именно казахи... но им много не надо, некоторым хватает пару уверенных "нет" в ответ)) некоторым нужно закрепить материал парочкой ударов... Тут как то дико всё, умеешь драться, будешь жить свободным, а не умеешь, будешь сидеть сутками дома, боятся выйти на улицу....как в тюрьме....лично я предпочитаю быть свободным =)

0

29

metaLuba, если бы все так считали))) поддерживаю твою позицию ;-)

0

30

Гопота - это не люди, это тупые парнокопытные о двух ногах, о двух руках! Как стадо баранов, куда баран (у них лидеры обычно самый тупой гоп) туда и стадо. В отличие от тех же металлистов, они считают, что заниматься благотворительностью - дело позорное! А ведь они считают себя патриотами России! Кусок дерьма они - а не патриоты! Я же, лидер металлического рыцарского ордена "орден пылающей розы", раз в месяц, беру по 100 руб. с каждого члена нашей организации и на эти деньги, я покупаю детские журналы и карандаши! Гопота же может только набивать свое вонючее брюхо омерзительным пивом и столь же омерзительной жратвой, и, извиняюсь за мой французкий, трахаться с такими-же быдлотелками. В основном они получаються - паразиты нашей страны! Они вполне могут убить, изнасиловать или избить любого человека, вне зависимости от возраста, пола, религии и расы. Если вы, друзья, хотите, чтобы я написал вм отрывок своей статьи про гопоту, с которой я выступал на всеросийской конференции по социологии и политологии (и получил 3 место, хехе:D), то я с большим и великим удовольствием сделаю это! А в остальном я скажу - СМЕРТЬ ГОПАМ!!!

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Ёбана жизнь!!! » гопота, ублюдочная, гопота.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz