Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Ёбана жизнь!!! » гопота, ублюдочная, гопота.


гопота, ублюдочная, гопота.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Достали уже эти отморозки! Гопота - это те же рэперы, клаберы, сраберы и проч. Считают себя умнее и круче других, когда как на деле всё наоборот. И силу они чуствуют только в толпе, а один на один очкуют. Надо ввести отстрел гопников, чтобы эта тупая зараза не плодилась как тараканы!

0

32

Все же металлисты никогда себя не считают крутыми - поскольку крутые бывают только яйца)))))))))))))))

0

33

Эххх пострелять бы их... а сними заодно рэперов, клаберов, шпану мелкую - всех в расход!

0

34

Видел шокирующее видео по НТВ, давно это было! как два гопских ублюдка на камере мобильного телефона наиловали девушку, случайного прохожего, а третий дебилоид все это снимал!!! А когда доставили их в милицейский участок, они там сопли распустили! Ну и кто они после этого? КТО ОНИ, Я ВАС, ДРУЗЬЯ СПРАШИВАЮ?! И ОНИ считают себя еще лучше нас!!! Дерьмо собачье - вот кто они...(((

0

35

Прочитал сообщение выше и был в шоке! Это не люди, а выродки, отребье! Я не согласен чтобы такую мразь ещё в тюрьму сажали - не хватало, чтобы государство содержало их на наши карманы! Убивать только, медленной и мучительной смертью!!!

0

36

Да хоть быстрой, лишь бы их не было!

0

37

Если гопота сидела в тюряге и вы...тся касательно того, что "в тюрьме круто, каждый мужик должен отсидеть", то без тени сомнения перед вами просто-напросто петух)))) Мой брат разговаривал с бывшим зеком (который был ближе к пахану, ну, лидеру, на их языке) - абсолютно интеллигентный и умный человек, так этот мужик говорит, если кто-то выпендриваеться, что тюрьма - это круто, значит это петушки раскудахтались! Тупая гопота - ведь даже зеки говорят, что они шакалы! Я сам разговаривал с бывшим зеком, который очень уважительно относиться к металлюгам, он даже джином меня хотел угостить)))) Так он подтвердил мои слова и сказал, что не хрен делать в тюрьме, жизнь здесь себе ломать! Так что гопота, - это всего лишь сосунки, гомосеки и заблудшие души!

0

38

Это ужасТно, и когда эти недоноски уже вымрут? Это ведь закон природы-слабые индивиды обречены на вымирание.

0

39

Вот журнал для "риАльНыХ пОцаНов"

0

40

Какая красивая раксраска туалетной бумаги:))))))))

0

41

Ей, наверное, жопу удобно подтирать:)))

0

42

Не знаю, :crazyfun: не пробовал :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

43

Презираю гопоту как самый ущербный вид двуногого млекопитающего. У нас в районе их не так много, и можно спокойно ходить по улицам в любое время суток. И это хорошо, ведь я так люблю ночные прогулки, особенно в одиночестве!  ^^

0

44

Наш рыцарский орден презирает этих уродов без мозга - а еще сектантов (если они перешли моральные граниы) и вообще всех циничных мразей!

0

45

Ведьмак Геральт из Ривии
И правильно!!! Бояться таких стыдно, а ненавидеть - глупо. Поэтому презирать, презирать и еще сотни раз презирать - другого отношения к себе они не заслуживают!!!

0

46

Помимо гопников политики нас причисляют к социально опасным.А ещё церковники в Белгороде никак успокоиться не могут.
Боюсь другие регионы начнут брать с них пример

0

47

Насчет церкви я бы возразил - разные могут быть батюшки, а вот политиканы да... потому что они и есть  гопники, вот такая математика получаеться...

0

48

На счот батюшек я конечно по горечился.
А многие политики-это бывшие комунисты.

0

49

парниши и девушки)) я скажу вам приезжайте в Воронеж здесь просто рай, чурок здесь не любят да и они не пристают к девушкам можно сказать.. здесь как то всем по барабану кто ты панк эмо или еще кто гопота просто так не присанёт к тому же они металлистов уважают.

0

50

http://pagan.mybb.vn.ua/                    новый адрес форума...все здравомыслящие люди и нелюди перебрались туда.ты с нами?

0

51

...А потом ты взрослеешь, люди вокруг тебя тоже. И гопники уже не такие страшные, и сам ты уже не такой слабый и сирый. Потом у тебя появляется нормальная работа, деньги, машина, хороший мотоцикл. И как-то уже все совсем по-другому, проще.

Через некоторое время ты понимаешь что очень давно не был на рок-концертах, хотя твои же друзья создавали и по сей день являются директорами всех рок-мото-баров. и в любой из них ты можешь придти в любой момент.

И ты туда идешь, отыскав в гараже старую добрую косуху и потертые кожаные штаны, на которых уже нет живого места от прошлых падений с мотоцикла, драк, кучи сейшенов и просто веселой жизни. Приходишь и тихо шизеешь от того насколько за последние 2-3 года, которые ты пропустил, сильно изменилась тусовка. Какие-то малолетние клоуны, которым пиво-то нельзя еще продавать, беснуются и барагозят по округе. На весь зал можно с легкостью посчитать по пальцам одной-двух рук количество людей в косухах. И что самое смешное и закономерное - ТЫ ВСЕХ ИХ ЗНАЕШЬ! Они так же ошалело смотрят на происходящее, понимая, что свято место пусто не бывает, и что новое поколение все же выбрало пепси-пейджер-эмтиви.

Один из знакомых скажет тебе: Николай, все парни в этом зале, кроме тех, кого я знаю, по плечо мне ростом, а за всех девчонок здесь дадут больше чем они весят... И ты с ним согласишься.

Потом со сцены сойдут старые друзья, некоторые из которых давно уже работают в твоей фирме под твоим начальством, и которые, собственно, и затащили тебя в этот день сюда. Ты посмеешься с ними над нынешней тусовкой, после чего, вместе с ними, сев в свою машину, включив старый-добрый Мановар, двинешь к ним на репетиционную базу. Сидеть, пить хорошее разливное пиво среди Маршалловских комбиков, глядя на настоящий вошберн басиста, висящий на стене (исключительно для репетиций! Концертная басуха стоит совсем других денег и хрпанится дома в спецкофре:)) и глядя на фирмовую Тама, будешь вспоминтать что и сам когда-то пробовал барабанить, выдергивал за бесценок где-то Амати, мечтал о Зилджиановском железе, а ту же Таму видел только в рекламных каталогах единственного музыкального магазина на тот момент в городе.

Потом с одним из друзей ты двигаешь на такси к себе домой, где еще до 9 утра пьешь с ним пиво и вспоминаешь как было раньше.

Потом он уходит домой, а ты заваливаешься спать. И перед тем, как закрыть глаза, думаешь: какой же я старый! Мне уже 28!!! лет. И хотя в одну и ту же реку не войдешь дважды, ты все так же уверен что еще не раз пойдешь в рок-бар поглазеть на друзей-музыкантов и на странную и уже немало чужую тусовку...

ПС. Сегодня бросаю машину в гараже, отыскиваю косуху и штаны снова и валю в бар. Накуплю пива, буду пафосно сидеть гденить в темном углу и ностальгировать. :)

ППС. Понимаю, что много букв. Но я в чем-то вам завидую - юношество, гопники, яркие краски, разделение всего и вся на черное и белое. Мечты и прочее :)

+1

52

Я сам мучаюсь и не могу найти движения в своём городе металлистов. Хотя смотрю народ есть которые слушают данное исскуство. Конечно это музыка не покорных. Тех,кто любит независимость и живёт своими мозгами. Я вообще считаю что все мы живём правдой и по совести. Все металл группы которые чего то достигли в этой жизни они вышли с самых низов. не как эти димы билайн,да алсу. дети "МОЖЁРОВ". Их музыка умрёт раньше них самих. А металл будет жить и после смерти своих авторов. Это агрессивная и честная музыка,она не лжёт и сказки не расскажет. Даже могу более того сказать-это не музыка-это призма на которую мы смотрим на окружающий мир

0

53

Я вот в Рязани живу, у нас вобще чтоб нормального металлиста встретить надо весь город обойти, мы обычно около единственного магазина встречаемся и на концертах, а так народ в основном бибера слушает :mad:, щас идешь по улице и только попсу слышишь. А куда SCORPIONS,IRON MAIDEN,Кипелов подевались? Раньше их слушали многие у нас в городе. а щас такого вобще не услышишь.

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Ёбана жизнь!!! » гопота, ублюдочная, гопота.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz