Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюда пишем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда пишем предложения! =)

0

2

Могу модертровать форум! Время имеется!

0

3

ПРИВЕТ МЕТАЛЮГИ

0

4

здарово всем :tomato:

0

5

Могу модертровать форум! Времени свободного достаточно.

0

6

могу модерировать
есть кое какой опыт работы администратором

0

7

У меня такие идеи, очень хочу чтобы вы, уважаемый администратор, их реализовали! 1. Изменить оформление всего сайта на более брутальное. 2. Добавить чат. 3. Сделать профили пользователей более удобными, чтобы всё было видно мразу, без настроек. 4.Ещё чтобы у каждого пользователя была бы своя галерея картинок, которые можно было бы показывать друзьям. 5. Ввести полную зачистку сайта! Не обижайтесь, но у вас много спама от рэпаков, тупарей, их забанить, а рэпаков не регистрировать. Вот, вроде, всё!

0

8

http://pagan.mybb.vn.ua/   переходи к нам...у нас есть печеньки XD

0

9

Привет люди! Почему в чате Легио тьмы такие злые и несправедливые модераторы? Меня забанили просто так, ни за что, ведь существуют определенные правила, которые указывают, за какие провинности можно удалять из чатов. Хотелось бы , что тот кто это сделал принес свои извинения!

0

10

В принципе, для продвижения форума, хорошо так создавать темы, в которых люди могут посидеть и более-менее душевно поговорить, не только флудерски и веселясь. Создать на форуме дружескую такую обстановку, чтобы побольше людей приходило и писать могли на любые темы и не только музыка, но литература, жизнь, чувства, чтобы можно было, например, встречаться в реальной жизни и обсуждать при желании на форуме такие встречи.

А то не слишком привлекают людей слова вроде: заткнись, иди ты.

Позаботьтеться хоть чуток о приличии, господа металлюги!

Пока каникулы, времени много, хотел какой-нибудь раздел помодерировать.

0

11

Van Veiden написал(а):

Создать на форуме дружескую такую обстановку, чтобы побольше людей приходило и писать могли на любые темы и не только музыка, но литература, жизнь, чувства, чтобы можно было, например, встречаться в реальной жизни и обсуждать при желании на форуме такие встречи.

Да заглох форум давно, никто не улучшал ничего, неужели неясно?
Короче, не тупи и не трать своё время здесь а переходи на настоящий форум: http://metallorum.bbmy.ru
А движок тут полная параша, сообщения виснут при отправке.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz