Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Готика... » не надо ставить рамки


не надо ставить рамки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Готика несомнено прекрасный стиль  но не стоит ограничивать  себя лишь ею. Блэк ,death и много других прекрасных жанров металла которые несомненно стоят того что бы их послушать(мои слова не относяться к таким жанрам как эмо и альтернарива). Фолк и паган металл если его понять  в полной мере тоже по своему прекрасен. Так что по моему мнению основопологающими стилями металла на данный момент являются Блэк и Готик металл но помимо них есть множество ответвлений которые просто нельзя пропустить  кто со мной согласен пишите на мой майл firstsimargl@yandex.ru

+1

2

готика неполноценна

0

3

готика немного портит
человеку жизнь
даже друзья начинают странно
реагировать на тебя

0

4

я очень люблю готический стиль в одежде, но не все...кружева меня бесят...их крайне мало в моих шмотках... я люблю кожу, цепи, клепки... но слияние с готикой этих атруботов позволяет  подчеркнуть индивидуальность... так ладно я о своем, я просто модельер и шью на заказ, разрабатываю свой стиль... что до музыки... мне очень мало, что нравится... я искренне люблю металл!!! :love:

Отредактировано metaLuba (2010-03-05 11:05:38)

0

5

metaLuba
Люба, чем тебе кружева-то конкретно не нравятся? Я понимаю, что тебе любительнице БДСМ нужно что-то пожестче, но кружева вполне неплохи и в готической стилистике одежды, как правило, преобладать сродни более чем цепям, шипам и коже! Имхо БДСМ есть вспомагательное влияние на готическое дизайнерство.

0

6

ыыыы

Отредактировано Всея творец (2011-09-23 15:10:42)

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Готика... » не надо ставить рамки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz