Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Готика... » опрос на тему "готика"


опрос на тему "готика"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

отношение к готам и к субкультуре в целом
положительно

50% - 3
шикарно

50% - 3
безразлично

0% - 0
в ТОПКУ

0% - 0
Голосов: 6

1

выскажите своё мнение
хоть форумчан осталось не много
послушать будет интересно

0

2

я и незнаю что ответить...

0

3

ВЛАДИСЛАВ написал(а):

я и незнаю что ответить...

просто вырази своё мнение
без всяких норм
чисто своё накипевшее... :offtop:

0

4

готы,несомненно,привлекательны и необычны. своим миром,своими взглядами. может,прозвучит неадекватно,но я чувствую себя странником. я знаю много людей,но,несмотря на то,что моё сердце покорил металл и его приверженцы,готы вызывают не меньшее уважение. они уникальны. лишь бы не было этого пафоса и хамства. сейчас ведь очень много молодёжи ставит себя в ряды рокеров(готов,панков,металлистов),но они ведь не задумываются,что стоит за этим. душа,отражённая в музыке,как в чистом зеркале озёрной глади. обычно готы стараются скрыть всё внутри,но эти же..субстанции...они наоборот стараются бравировать своей,именно,ПСЕВДО принадлежностью к данной культуре. я за готов. сейчас у нас слишком мало народа подобной направленности,за которыми водятся мозги. так что,будь у меня сейчас в руке рюмка вискаря,я бы дала тост: "За рокеров в целом и каждое направление в отдельности!"

0

5

Eva Schvarz
в питере явно не ощущаеться нехватка готов..
но тру , их везде мало
П.С.ждем вас на    wwwpagan.mybb.vn.ua

Отредактировано pagan (2010-01-15 02:32:43)

0

6

Раньше, непонятно конечно почему, думала что готы слегка не в себе.... Но зато сейчас! Читаю Энн Райс, люблю мрачные рартины с утончённой чёрной красотой! Меня знакомая подсадила. Так что готы это хорошо!
P/S  - Только я плохо отнашусь к походам на кладбище, считаю это осквернением.... :cool:

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Готика... » опрос на тему "готика"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz