Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Попса!!! » tokio hotel


tokio hotel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

предлагаю переити сюда
для избежания флуда в теме

0

2

мафффффка
Билл стал заниматься вокалом, так и не освоив клавишные, потому что не имел необходимого для этого терпения. Кроме того, он никогда не учился музыке и не владеет нотной грамотой
Тематика песен -личная жизнь, эмоции

Отредактировано pagan (2010-01-15 21:16:54)

0

3

мафффффка     предлагаю тебе поселится здесь wwwpagan.mybb.vn.ua

0

4

Ненавижу эту группу! Позор для Германии! И солист их-zwitter!

0

5

По мне группа ацтой.... Больше сказать не знаю что...

0

6

Хренотень! Вокалист на гомика похож, попса попсой!

0

7

Аххахах :-D Билл-дибилл))) Серьезно, ребят. Не обижайтесь, ежели кто любит эту группу. Но на мой взгляд, они просто нелепы. Раньше я была намного лучшего мнения и о самом Билле, и о группе в целом. Но прослушав лайв-выступление, а после интервью с братьями Каулитц, крепко разочаровалась в них. Мыслей - ноль целых фиг десятых. Один пафос, пафос и понты чрезмерно зарвавшихся маленьких мажорчиков. И ладно бы пели нормально! Так нет же. На записи Биллочка еще как-то вытягивает нужные нотки, но в живую - безбожно фальшивит, хрипит и местами срывается едва ли не на фальцет. Музыка еще ничего так, среднестатистический поп-рок - не худший вариант. Меня даже скорее бесит не группа, а собственно вокалист. От него за километр разит самовлюбленностью и понтами через край. И, как многие заметили - похож на гея. "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь"  :D  Нет, ТАКИМ не должен быть рок-артист!

Отредактировано Огненная Кровь (2010-09-15 12:43:27)

0

8

фу! гавно а не группа.

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Попса!!! » tokio hotel


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz