Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Металл... » Ensiferum


Ensiferum

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За те месяцы, которые я слушаю их песни, Ensiferum стала для меня лучшей командой, играющей в стиле Viking, легендой этого направления, да и одной из моих самых любимых групп вообще. Их творчество - бешеный вихрь из потрясающей энергетики, металличекой мощи, героизма и доблести.
РЕСПЕКТ и НИЗКИЙ ПОКЛОН.
а какого вы мнения?

0

2

Сильная группа, очень нравится. На мой взгляд одна из лучших.

0

3

Хорошая группа: музыка - 5 баллов, рычащий вокал (бэк-вокал) - это не мое, потому здесь минус. Но раз уж позициониравать их под викингов, то это один из атрибутов, никуда не денешься. Не в тему приведу сравнение с Death - когда-то был такого же мнения (выпускал бы покойный Шульдинер инструменталки - цены бы ему не было :)
А вобще по энергетике Энсиферум очень даже неплох - другого ничего назвать не могу, разве что Turisas и на любителя фарерский Tyr (это немного из другой оперы)

0

4

Ensiferum одни из лучших в своем стиле, впринципе на равне могут стоять только Forefather

0

5

ОТличная группа!! Действительно, столько у них бешенных, положительных, потрясающих песен, Hero in a Dream - с ума сводит !!! Альбом Victorys Song отлично сделанный...
Что можно отметить - красота, мужество, доброта, постоянная борьба с разными врагами, мега сюжет, не знаю, как будто в сказку перенестись и сразу нападают злодеи, враги, которых море и добро просто должно под звуки Энсиферума проснуться и всех врагов победить =))).

Одно время эта группа мне помогала и хорошо сказывалась на мне, красоты много и красоты отменной, качественной, и доспехи викингов и фотографии с кораблями, особенный и очень интересный мир.. Но огня сильного нет в этой группе.. И временно перестал их слушать.

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Металл... » Ensiferum


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz