Форум металлистов!

Объявление

Вас приветствует форум Металлистов и я, ваша покорная слуга Platinum Empire!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум металлистов! » Металл... » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши мнения, мысли и впечатления об этой группе

0

2

Не люблю

-1

3

Абажаю их, одна из первых услышных метал групп..)) Очинь атмосферная музыка.. Одна из тех груп кагда вавремя прослшки вазникаит какоето сверхчуство заставляющие плакать или смеяцо :3

-1

4

Привет всем! Я тут новенький так что не судите если че!
На Rammstein я вырос и уже много лет я каждый день слушаю раммов: в плеере, мобильнике, Dvd.
Я сейчас сам учусь на гитаре играть (пока на акустической) а потом пойду ритм-гитаристом в нашу группу которую мы сейчас готовимся собрать так что Ландерс-авторитет!
P.S. А в России есть вообще индастриал-метал группы?

0

5

Круто, хотя сейчас уже не слушаю, когда переходил на металл слушал Рамм ежесекундно!

0

6

Обожаю эту группу, более красивой металлической музыки никогда не слышал!

0

7

Просто нет слов - замечательная группа, давненько я их не слушал!))))

0

8

А Раммштайн это метал? Что я не наблюдал подобных соляков или тяжести присущих металу. Раммштаин-это индастриал, а чистый метал-это Металлика, Айроны, STEPPENWOLF, Blind Guardian и другие. Тем более Раммы в своих клипах меня просто убивают (кто не въехал посмотрите клип Pussy)

0

9

2Адский Металлюга: 100% согласна. Раммштайн - утяжеленный индастриал, но никак не металл. А вообще, чего спорить? Какая разница, метал-не метал? Это прежде всего МУЗЫКА!! На мой взгляд, очень талантливая и самобытная группа. Мне очень нравится их музыка, как и голос вокалиста. А вот тексты - не все, далеко не все. Многие не лишены смысла, но, на мой взгляд, все поется чересчур прямым текстом. Насчет клипов - старые люблю, а новые - не очень. "Пусси" вообще убил :-( Но если брать самые удачные клипы - Seemann, Ich Will, Sonne, Du Hast, Du riecht so gut (последние два - просто шикарны, имхо! :-)) В общем, впечатления в целом довольно противоречивы, НО отрицать нельзя - группа действительно заслуживает уважения.

0

10

Адский Металлюга - а разве индастриал это не от сокращенной формы названия жанра "Индастриал-метал"? Главное - это группа получше, чем всякие тимати и другие обрыганы))))))

0

11

Да чуваки вы правы, хотя меня посмешил момент в клипе Ich Will, когда там пацанёк малой самолётом играет, а вокалист Рамма ему толкает речь. Но в целом верняк, нечего спорить. Ведьмак, то что они лучше тимати и быдланов это 1000% истина которая даже не обсуждается. Помню давно видел прямой эфир тимати, где он распинался какой он "великий и ужасТный" а под конец, сука, натрендел на рок, ну вот обезьяна мерзкая! :angry:

0

12

Ramstein говнярскиий отстой, есть более интересные группы!!!

0

13

Ахиллес, просьба не оскорблять эту группу. Их многие и любят и играют они достойно.

0

14

Отличная группа! Даже особо умничать не хочется, потому что отличная и все тут ))!

0


Вы здесь » Форум металлистов! » Металл... » Rammstein


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz